Меню

Новости

«Как Вам это удаётся?»: Валерия показала сочетание розовой юбки и серого жакета

«Как Вам это удаётся?»: Валерия показала сочетание розовой юбки и серого жакета
Икона стиля певица Валерия удивила поклонников своим нарядом на концерт. Для мероприятия артистка соединила нежную воздушную юбку розового цвета и серый жакет, вызвав восхищение публики сети.
AD
AD
На днях в Концертном зале имени Чайковского состоялся единственный концерт знаменитой Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Москве. Посетить вечер и насладиться непревзойденным выступлением пришло немало ценителей оперной музыки, в числе которых оказалась и певица Валерия, чей наряд вызвал трепетное восхищение у ее многочисленных поклонников.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Ночью почти не спала – душевное волнение взяло верх, в голове все продолжала звучать музыка. Спасибо, друзья, за пережитые минуты радости!», – поделилась Валерия воспоминаниями о вечере, демонстрируя свой наряд. На снимках, которые обнародовала певица, фанаты увидели смелое сочетание нежно-розовой юбки и серого жакета.

Стоит отметить, что 49-летняя Валерия не боится экспериментировать со стилем и нередко демонстрирует смелые решения. Так, на этот раз артистка, несмотря на свой не юный возраст, для выхода в свет сделала ставку на воздушную молодежную юбку исконно девчачьего цвета, которую дополнила строгим серым жакотом. И, судя по отзывам в комментариях, не прогадала.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Поклонники отметили, что на снимках их кумир выглядит молодо и свежо, в особенности благодаря очаровательной юбке, которая удостоилась множества отдельных комплиментов.

«Такая волшебница! Нежный образ невероятен и к лицу!»

«Изумительное красивое сочетание розового и серого! Очень женственно, нежно!»

«Такая красивая, глаз радуется неистово»

«Красивая, юбочка такая нежная»

«Изумительно, заметила эту юбку еще на эфире с Иваном Ургантом – восхитительный аутфит, браво!»

«Валерия, Вы как всегда – красотка! Самая нежная, стильная, свежая. Как Вам это удаётся?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325