Меню

Новости

Валерия, Яна Рудковская и Лера Кудрявцева попали под шквал критики

Валерия, Яна Рудковская и Лера Кудрявцева попали под шквал критики
Стоило телеведущей Лере Кудрявцевой разместить в своем Инстаграме фотографию с Валерией и Яной Рудковской, как все три блондинки попали под мощный огонь критики пользователей.
AD
AD
И хотя комплиментов тоже было достаточно («Красивые барышни. Вызывайте пожарных»), основная претензия сводилась к ненатуральности внешности женщин и… их большом сходстве.

«Декорация, искусственные лица».

«Три искусственные дамы с ненатуральной красотой, увы».

«Какие все… одинаковые».

«Зубки у всех как ненатуральные - очень отбеленные. Товарищи звезды, неужели вам нравится?»
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
Больше всех подверглась критике Яна. Пользователи, завзятые «знатоки» моды, не простили ей ни свитера, ни манер:

«Рудковская «со вкусом» оделась, как всегда».

«Кто в вечернем платье, кто в свитере…»

«Красиво Яна оделась на праздник...»

«Ничего себе Рудковская как схватила руку Кудрявцевой, вот это хватка, можно многое сказать о женщине…»
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
«У Рудковской неухоженные волосы, вроде деньги есть».

На самом деле, все три звездные персоны, со всеми их плюсами и возможными минусами, не сходят со страниц модных и популярных изданий, демонстрируя неугасающий интерес к подробностям их жизни и деталям внешнего облика, каким бы он ни был.

Но если в подобных СМИ демонстрируются исключительно фотографии, прошедшие специальную обработку, то нет-нет, да появляющиеся реальные снимки удостаиваются более пристального внимания. К примеру, на этой неделе не прошедшее обработку изображение с Лерой Кудрявцевой, где легко разглядеть возрастные изменения теледивы, разместил Виктор Салтыков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325