Меню

Новости

«Как Вы так вывернулись?»: Татьяна Навка показала новую гимнастическую позу

«Как Вы так вывернулись?»: Татьяна Навка показала новую гимнастическую позу
Прославленная фигуристка Татьяна Навка снова восхитила публику сети, продемонстрировав высокий уровень своей спортивной подготовки. Занимаясь в фитнес-зале, Татьяна изогнулась так, что поклонникам пришлось всерьез призадуматься, где же у нее перед, а где зад.
AD
AD
Олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка ни дня не проводит без тренировок и продолжает шокировать своих фанатов, пополняя рубрику «Спорт Татьяны Навки» новыми чудными фигурами, повторить которые сможет далеко не каждый. На этот раз 42-летняя спортсменка показала высший класс гибкости и растяжки, задав своим подписчикам нелегкую задачу – распутать головоломку, состоящую из рук и ног.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
По признанию публики сети, фигуристка продемонстрировала настоящие чудеса в спортивном зале, изогнувшись до такой степени, что в ее позиции трудно признать человеческую фигуру. Подписчики восхитились изобретательностью Татьяны, честно признав, что не сразу смогли понять, куда лицом стояла Навка в исходном положении.

Поклонники рассыпались в комплиментах, отмечая высокую гибкость Навки и признались, что ранее не имели и представления о существовании таких стоек. Преданные фанаты поблагодарили Татьяну за представление и заверили, что им доставило настоящее удовольствие разгадать, в какой последовательности фигуристка закручивалась в эту невероятную позицию.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Стоит отметить, что упражнение явно относится к серии «не пытайтесь повторить самостоятельно» и те фанаты, которые рискнули проделать такое с собой, с сокрушением признались, что потерпели неудачу.

«Не сразу поняла, где перед, где зад»

«Это как это Вы так вывернулись? Из какого положения начали выкручиваться? Атас!»

«Татьяна, Вас не узнать в этой позе. Все смешалось, что-где?»

«Ой, Танечка.... Как это возможно? У меня сразу голова кружится»

«Сначала даже непонятно, где и какая часть тела и разворот куда!»

«Зачётно! Я прям сразу и не поняла, где что находится, это же надо так... Круто! Молодец!»

«Головоломка от Татьяны. На этот снимок придется смотреть раза три, чтобы понять, что происходит!»

«Решила сделать как ты, не рассчитала силы, что-то защемило»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325