Меню

Новости

«Как же не люблю переплачивать»: Садальский отдал 100 евро за макароны и сок

«Как же не люблю переплачивать»: Садальский отдал 100 евро за макароны и сок
Актер Станислав Садальский отправился на отдых в Дубай. Мужчина просто завалил микроблог публикациями о местных красотах, но вот в одной из них он затронул цены на различные блюда в отеле, которые его, мягко говоря, удивили.
AD
AD
Известный российский актёр театра и кино, а также теле- и радиоведущий пару дней назад улетел в Объединенные Арабские Эмираты. Судя по всему, на курорте артисту очень нравится. Во всяком случае, за два дня он сделал больше десятка публикаций в инстаграме, посвященных своему путешествию. Но вот один из последних постов Садальского затронул огромные цены в гостинице на, казалось бы, самые элементарные блюда.

«Как же не люблю переплачивать... Не знаю как в других гостиницах, а в нашей стоимость блюд существенно завышена - две порции макарон с сыром и два фреша арбузных - чек на 100 евро, туда входит 30 евро налогов с чаевыми. Самое интересное, что в меню абсолютно другие цены, сумму узнаешь только при оплате… Эх ... Стасик, хватит жрать»
instagram.com/stassadal/
instagram.com/stassadal/
Подписчики Станислава полностью поддержали его. Они отметили, что платить такие деньги за макароны – это явно перебор и начали давать ему советы, как сэкономить на питании. Причем отдельные из них были написаны с явной целью пошутить над актером.

«Да уж... Красиво жить… Макароны-100 евро… Мечта»

«Поэтому стоит выбирать отели, где «все включено», а их много в Эмиратах»

«В следующий раз берите апартаменты с кухней (гораздо дешевле!) и варите макароны «дома»

«Надо есть в кафе, стоящих около... В отелях (особенно 4 и 5 звезд) все безумно дорого»

«Выходите из отеля! Поесть можно скромнее по ценнику, но вкуснее в частных ресторанчиках и с подарочком уйти»

«Перебор, однако»

«Тогда надо возить с собой электроплитку, а ещё есть «Доширак»


Что интересно, некоторые зацепились за последнюю фразу в публикации Садальского и снова призвали 66-летнего артиста меньше есть и поскорее отправиться в тренажерный зал, чтобы подкачать мышцы и немного привести тело в порядок.
instagram.com/stassadal/
instagram.com/stassadal/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325