Меню

Новости

«Какие ручищи у папы!»: Максим Матвеев показал рисунок пятилетнего сына

«Какие ручищи у папы!»: Максим Матвеев показал рисунок пятилетнего сына
Знаменитые актеры Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев не из тех звезд, которые делятся мельчайшими подробностями личной жизни. Наоборот, хоть они и публичные персоны, но пытаются скрыть сокровенное от посторонних. Своего сына знаменитости практически не показывают общественности, но счастливый отец не мог не похвастаться успехами пятилетнего Андрея.
AD
AD
35-летний Максим Матвеев не скрывает радости от того, что уже пять лет является отцом мальчика, которого родила ему любимая жена, дочь знаменитого актера и певца Михаила Боярского Елизавета. Он с избранницей стремится ограничить внимание СМИ к ребенку, поскольку считает, что так для того будет лучше. Но мужчина не мог не поделиться с подписчиками рисунком, который ему подарил малыш. Он показал его в своем микроблоге Инстаграма, сделав трогательную подпись:

«Дети - это смысл жизни... Вот так меня представляет сын. И не поспоришь... «Устами младенца...» как говорится... Берегите друг друга и всем хорошего дня!»
Примечательно, что сын изобразил отца худым, но с мышцами. Известно, что Максима Матвеева уже начали жалеть фанаты, посчитав, что он в последнее время сильно похудел в связи с проблемами со здоровьем. К счастью, оказалось, что речь идет о новой роли в театре, ведь ему нужно было играть «невесомого» героя.
Поклонники таланта Матвеева и его супруги похвалили работу дошкольника, а его отцу пожелали всяческих благ, но были и те, кто заметил «пикантность» рисунка, посчитав, что Андрея своеобразно изобразил любимого папу:

«Какие ручищи у папы!»

«Мне одной кажется этот рисунок неприличным?»

«В вас нет острых углов для него, вы заметили? Вы для сына прямой и неопасный, а руки так и вовсе для обнимания, круглые и без локтей».

«Здорово, когда они вот так нарисуют и подарят. А внутри - слезы счастья и бабочки».
«Прям силач! Пятилетний ребенок, а как красиво показал папу!»

«Мне одной виден элемент гендерной принадлежности, нарисованный ребенком?»

«Это ниже что? Он вас голым рисует?»

«Хи-хи, это что у него нарисовано? Смешно».

«Это мальчик показал, что папа – мужчина, как мило, дети такие непосредственные!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325