Меню

Новости

"Какой бардак": Павел Воля показал, как ест во время гастролей

"Какой бардак": Павел Воля показал, как ест во время гастролей
Известный юморист Павел Воля показал подписчикам, как проходят его гастроли. Мужчина продемонстрировал интернет-пользователям фотоснимок из командировки, продемонстрировав, как он питается между выступлениями.
AD
AD
Павел Воля удивил своих фолловеров трапезой, которую он продемонстрировал в своем Инстаграме. Артист показал стол, на котором было разбросано много фольги и коробок от еды. По словам подписчиков, такой беспорядок лицезреть неприятно и они попросили артиста не публиковать фотографии подобного рода.

"Гастрольный поедатель всего из фольги приглашает зрителей Ярославля прибыть в зал, дабы занять места, согласно билетам. Сыт. Готов смешить.", - написал Павел.
instagram.com/pavelvolyaofficial/
instagram.com/pavelvolyaofficial/
Подписчики поведали, что выкладывая напоказ беспорядок на своём «обеденном» столе, Павел проявляет неуважение к собственной аудитории. Увиденные остатки пищи вызвали у них неприятные ощущения и они принялись высказываться в комментариях под фотоснимком. Однако некоторые из пользователей рунета поспешили успокоить возмущенную публику, сказав, что глупо придираться к таким мелочам, а тем, у кого такие публикации вызывают отвращение, предложили отписаться от комика.

"Выглядит некрасиво! Стоило прибраться!"

"Откусанная пища выглядит неприятно..."

"Развалился, как бездомный на Казанском вокзале!"

"Кушать, конечно, нужно. Но показывать всем остатки съеденного неприлично"

"Ай-яй-яй! Как не стыдно, Паша? Какой бардак!"
instagram.com/pavelvolyaofficial/
instagram.com/pavelvolyaofficial/
Ко всему прочему, заботливые фанаты актёра просят его побольше есть, так как, по их мнению, он очень худой. Да и сам Павел любит пошутить над своим телосложением, и вообще, ему не занимать самоиронии. К примеру, недавно он посмеялся над самим собой, назвав себя бабушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325