Меню

Новости

«Какой он мудрый»: Дмитрий Шепелев рассказал, чему его учит сын

«Какой он мудрый»: Дмитрий Шепелев рассказал, чему его учит сын
Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своих отношениях с маленьким Платоном и поблагодарил его за мудрость. Отец и сын прекрасно чувствуют друг друга и счастливы вместе, несмотря на различные обстоятельства.
AD
AD
Сегодня, 7 апреля, 5 лет исполняется сыну 35-летнего ведущего Первого канала Дмитрия Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске. Мальчик уже три года живет с папой и почти не видится с родственниками своей мамы.

На своей странице в Инстаграме Дмитрий решил рассказать о том, что с появлением в его жизни Платона он не может быть уверенным, что запланированные путешествия состоятся, потому что мальчик часто заболевает накануне поездки. Такое случалось в их семье уже неоднократно.

При этом Дмитрий и Платон не унывают. Шепелев рассказал, что сын подсказывает ему мудрые решения, и он за это очень ему благодарен.
instagram.com/dmitryshepelev/
instagram.com/dmitryshepelev/
«Обидно, конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. – Спасибо, говорю я ему. – За что? – За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье, неважно в Лего лэнде или с чашкой малинового чая от кашля», – написал Дмитрий.

В Сети восхищаются трогательными отношениями Шепелева с сыном и тем, какой он прекрасный отец. Комментаторы пишут, что Жанна бы гордилась ими обоими.

«Дима, очень правильные слова. Здорово, что Вы есть друг у друга. С днем рождения Платошу!»

«Вы замечательный отец! Ваш сын будет вами гордиться. Вы пример, какой должен быть папа»
instagram.com/dmitryshepelev/
instagram.com/dmitryshepelev/
«Как же после таких слов у некоторых хватает наглости говорить, что он плохо обращается с ребёнком? Не каждая мать так легко и нежно может описать чувства к своему ребёнку, как Дмитрий. Сразу понятно – там не любовь, там обожание»

Наталья Фриске, сестра Жанны, как и остальные родственники с ее стороны уже давно не видела Платона. Она написала ему поздравление в соцсетях.

«Мой маленький принц, очень скучаю по тебе. С днем рождения тебя, малыш мой! Самое главное – будь здоров!» – написала Наталья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325