Меню

Новости

«Какой славный малыш!»: Дмитрий Маликов впервые дал возможность рассмотреть сына

«Какой славный малыш!»: Дмитрий Маликов впервые дал возможность рассмотреть сына
В январе известный певец Дмитрий Маликов и его жена Елена стали родителями во второй раз – суррогатная мать родила им сына, которого решили назвать Марком. У пары также есть дочь Стефания, которой недавно исполнилось 18 лет. Артист не горел желанием знакомить малышка с поклонниками и только сейчас показал его в своем новом видеоролике.
AD
AD
Многочисленные фанаты Дмитрия Маликова долгое время просили его показать лицо сына. Их просьбы были услышаны – исполнитель снял клип на свою новую песню «Последний романтик», в котором запечатлен маленький Марк.

Напомним, новость о рождении ребенка у 48-летнего Дмитрий и его 55-летней жены Елены всполошила соцсети. Многие недоумевали, как супруга певца родила в зрелом возрасте. Но оказалось, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Поклонники искренне поздравили родителей, но были и те, кто раскритиковал их решение обзавестись наследником. Они отмечали, что знаменитости могли бы уже внуков нянчить.

Пользователи благодарны, что Дмитрий показал счастливые кадры с ребенком на руках. Они считают, что отцовство ему идет и он даже стал выглядеть моложе:

«Какой славный малыш! На кого похож?»

«Ой, вы такой интересный с ребенком! Поздравляем!»

«Как подрос! Покажите нам личико младенца, он на маму или на папу больше похож?»

«Уверена, что Марк вырастет очень красивым, у него такие статные родители».

«Ребенок хорошенький, песня никакая».

«Спасибо, что показали, а то все скрываете мальчика».

Дмитрий и его жена Елена считаются одной из самых крепких пар среди представителей шоу-бизнеса, они вместе уже более 25 лет. Маликов не скрывает, как покорил сердце возлюбленной. По его словам, это очень просто – главное выбрать все самое лучшее и дорогое, чтобы произвести на даму сердца неизгладимое впечатление.
Стефания Маликова, которую родители ласково называют Стешей, отлично ладит с братом и очень рада его появлению. Она отмечает, что теперь у отца есть сыночек и лапочка-дочка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325