Меню

Новости

«Каждый ведет свою игру»: Влад Соколовский задумался о лжи

«Каждый ведет свою игру»: Влад Соколовский задумался о лжи
Известный певец Влад Соколовский довольно часто радует подписчиков тем, что делится с ними своими чувствами. На этот раз мысли артиста оказались весьма невеселыми, ведь он задумался о том, что люди часто лгут друг другу.
AD
AD
Вряд ли найдется хотя бы один человек в нашем мире, который ни разу в своей жизни не солгал. В современном обществе люди перестали замечать то, что каждый день что-то недоговаривают своим друзьям, родным или приукрашивают свои поступки.

Певец Влад Соколовский задумался об этой проблеме и решил поделиться своими мыслями с поклонниками. Артист пытался выяснить, какую же роль играет ложь в жизни человека, и так ли она ему необходима.
"У людей уже вошло в привычку что-то недоговаривать. Мы периодически не считаем это враньем, но будто тем самым сглаживаем углы, не хотим что-то преподносить, как есть. Каждый, получается, ведёт свою игру и в чем-то может оступиться и карточный домик разрушится! Я уверен, что нет ни одного человека, который бы хоть в чем-то не недоговаривал, это как человек, который ни разу бы за свою жизнь не согрешил.

Не считаете ли вы, что такая вредная привычка разлагает общество изнутри и сталкивает нас с огромным количеством сложностей по жизни или же это наоборот, как инстинкт самосохранения для человека... Может именно поэтому все бывает так сложно?"
.
Прочитав пост Влада, подписчики принялись активно обсуждать тему лжи. Многие высказали свои мнения по этому поводу, а некоторые нашли в себе смелость поделиться сокровенными историями из личного опыта.

"Большинство настолько погрязло в этом "недоговаривании", что честные открытые люди обществом воспринимаются в лучшем случае как белые вороны".

"Поддерживаю. Все иногда немного приукрашивают, чтобы прикрыть себя, не думая о последствиях и о других людях, которые находятся вокруг них. Но так нельзя. Хочу говорить честно и откровенно. Вообще вранье это очень плохо".

"Конечно, недоговоренность ни к чему хорошему не приведёт, но иногда некоторым людям просто не хочется говорить всего. Может, из-за страха, может, из-за нежелание открываться перед человеком".

"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Из-за лжи рождается недоверие, которое все разрушает".

"Нужно смотреть по ситуации, некоторые не готовы к правде, в таких случаях ничего не остается кроме недосказанности".

"Влад, очень интересно вы написали об этой теме. Я думаю, что лучше сказать правду, даже если она ужасная"
.

Подписчики поблагодарили певца за высказанные им мысли, ведь он затронул действительно важную и серьезную тему. Также они сказали, что благодаря посту звезды они и сами задумались о роли "недосказанности" в жизни людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325