Меню

Новости

«Кажется, Феде не очень нравится»: в сети обсуждают фото Пугачевой и Бондарчука

«Кажется, Феде не очень нравится»: в сети обсуждают фото Пугачевой и Бондарчука
В столице прошла долгожданная премьера картины «Лёд», на закрытый показ которой пришло множество отечественных звезд шоу-бизнеса. Однако наибольший интерес интернет-пользователей вызвало лишь одно фото с ковровой дорожки киносеанса, то, на котором Алла Пугачева позирует в обнимку с Фёдором Бондарчуком.
AD
AD
На долгожданном премьерном показе фильма «Лёд», устроенного специально для знаменитостей, можно было увидеть множество шикарных женских образов, в которых на фотоколле блистали прекрасные представительницы российского шоу-бизнеса. Однако наибольший интерес несомненно вызвало появление на мероприятии Аллы Борисовны Пугачевой.
instagram.com
instagram.com
Многие поклонники в последнее время с трудом узнают своего кумира. Стоит отметить, что Примадонна не только сильно похудела, но и кардинально изменила свой стиль.

Народная артистка предстала перед публикой в стильных черных брюках, дополненных подобранной в цвет подпоясанной туникой. Завершили образ певицы лаковые полуботинки на невысоком каблуке и легкая куртка в таком же стиле.
instagram.com
instagram.com
Однако совместный снимок Аллы Борисовны с продюсером представленной картины Фёдором Бондарчуком, сделанный перед премьерой фильма, подвергся сильной критике в социальных сетях.

«Просто страшно. Так и хочется спросить: кто это? Но одно радует: здоровье отменное, раз бабушка столько пластики терпит и ничего ей не делается»

«Это, совершенно непохожий на Пугачеву человек, продукт деятельности косметологов, зубы чужие, волосы - чужие, лицо - кукольное... честно, смотреть жалко»

«Феди походу не больно нравится стоять с этой бабулей»
instagram.com
instagram.com
«Понятие - достойная старость - ей неведомо. Быстрицкая, Чурсина, Вера Васильева - они прекрасны в каждом возрасте»

«У Бондарчука лицо такое недовольное»

«Кажется, Феде таки не очень нравится это»

«Пугачева уже пугает… Или это фото такое… Если так, то фотографу надо руки оторвать»

«Пугачева всё никак не уймется, бабушка, уверовавшая в свою вечную молодость. Пародия на саму себя!»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что кинолента «Лёд» рассказывает о жизни молодой и талантливой фигуристки, получившей тяжелейшую травму. Героиня оказывается перед выбором – смириться с новой жизнью или попытаться вернуть старую, в которой у нее еще есть неосуществленная мечта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325