Меню

Новости

«Хочется реветь»: Анна Седокова призналась, что не умеет быть слабой

«Хочется реветь»: Анна Седокова призналась, что не умеет быть слабой
Анна Седокова рассказала в своём микроблоге о переменчивом настроении, о том, что хочет отбросить все проблемы и отдохнуть, однако это у нее не получается. Артистка спросила у поклонников, что же с ней не так. Они предположили, что проблема именно в том, что женщине просто попадаются не те мужчины.
AD
AD
Анна Седокова рассказала своим поклонникам о душевных переживаниях, о смене настроения и желаний. Она поведала, что, как настоящая женщина, хотела бы просто съесть клубнику, и чтобы был рядом тот, кто крепко бы её обнял. Но, считая себя сильным человеком, она не может полностью отвлечься от забот. Артистка попыталась разузнать у подписчиков, что с ней не так.

"Одновременно хочется реветь и чтоб силы вернулись. Хочется написать красивый пост о любви, но в прессе завтра появится статья о новом увлечении. Я не умею быть слабой. Знаете, когда нужно расслабиться и просто набираться сил. А я не умею."
instagram.com/annasedokova
instagram.com/annasedokova
Интернет-пользователи поспешили ответить на вопрос певицы. По их мнению, женщина не может в полной мере расслабиться именно потому, что рядом с ней нет мужчины, с которым она бы чувствовала защищенность и уверенность в завтрашнем дне. По их мнению, сейчас артистка "тащит" всё на себе, и из-за этого она просто не имеет права быть слабой. А ведь каждой женщине иногда так хочется побыть маленькой беззащитной девочкой, опираясь на сильное плечо надёжного мужчины.

"Анечка, вам нужен мужчина!"

"Нельзя быть сильной во всем! Нужно расслабляться и давать выход своим эмоциям!"

"Ох... тоже хочется, чтобы обняли. Хочется любви. Вам нужен сильный мужчина. Вы достойны только лучшего!"

"Женщина всегда эмоциональна. Мы сильные снаружи, но слабые внутри"

"Анюта! Все с тобой так! Ты просто настоящая женщина! Разная, со сменой настроения!"
instagram.com/annasedokova
instagram.com/annasedokova
Возможно, на такие грустные размышления Анну навела простуда. Из-за смены климата артистка приболела и, к огорчению фанатов, пропустила выступление на концерте МУЗ-Тв.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325