Меню

Новости

«Хочу ее потискать»: кошка Виктории Романец очаровала интернет

«Хочу ее потискать»: кошка Виктории Романец очаровала интернет
Жизнь бывшей участницы телестройки Виктории Романец до сих пор волнует многих поклонников проекта, и девушка отвечает им взаимностью. На днях она в очередной раз любовалась своей кошкой Лаурой, и не удержалась от соблазна показать ее поклонникам, сделав «кошкофото».
AD
AD
В доме у Виктории Романец, яркой участницы реалити-шоу «Дом-2», проживает милый котенок Бенгальской породы по имени Лаура. Эта порода является искусственно выведенным гибридом дикого азиатского леопарда с домашней кошкой. Оттого такие питомцы кажутся весьма необычными и везде привлекают внимание публики.

Виктория очень любит свою кошку, не переставая любоваться ее удивительным окрасом из розеток, который достался Лауре от диких предков. Крепкие мышцы породы видны даже у котенка, демонстрируя, что животное способно покорять большие деревья, прыгать и быстро бегать.
«Она настырная, даже иногда надоедливая, очень любит воду, вечно сидит в ванной», – дополнила описание характера своего любимца Виктория, отвечая на посыпавшиеся после публикации фотографии вопросы.

В комментариях под «кошкофото» звучали всевозможные комплименты красивому созданию. Поклонники разделили точку зрения Виктории, что эта порода отличается невероятной красотой и грацией. Они признались, что глядя на солнечно-золотистую шерсть кошки. их мучает желание погладить красавицу.

В дополнение поклонники рассмотрели новогоднюю елку, стоящую на заднем фоне. Их обрадовало то, что Виктория прислушалась к высказанным ранее советам и довела свое новогоднее дерево до совершенства.
«Ну почему она такая красивая? Сидит, ждёт Новый Год»

«Мне кажется все бенгалы красавцы и красавицы, у меня пацан бандюга»

«Елка супер. Фотка вообще классная получилась, кошечка как нарисованная»

«Какая киса! Я хочу ее потискать!»

«Красивая, причем от природы красивая, ей не нужны никакие манипуляции салонные, вот же повезло»

«Какая она у тебя красивая, грациозная кошелька»

«Это бенгальская порода? Тоже хочу, мечта!»

«Я вот также смотрю на своего кота и задаюсь этим же вопросом: ну почему он такой красивый, ну идеальный, ни одного изъяна»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325