Меню

Новости

«Хочу шубу!»: жена Мартиросяна написала письмо Деду Морозу

«Хочу шубу!»: жена Мартиросяна написала письмо Деду Морозу
Жанна Левина совсем не в восторге от желаний, которые ее дети написали Деду Морозу. А поскольку слабое звено в вопросах подарков, отец семейства Гаррик Мартиросян, согласился на требования, Жанна решила уравновесить счет и написала собственное письмо.
AD
AD
Очередная юморная история из жизни Жанны Мартиросян началась с письма Деду Морозу, которое сели писать ее 8-летний сын Даниэль и 12-летняя дочь Жасмин. Старшая дочь, хоть и в силу возраста уже не верит в историю про Деда Мороза, понимает, что иначе желаемого подарка на Новый Год не получить. Однако то, что девочка попросила, озадачило Жанну, поскольку не все готовы обзаводиться домашними питомцами по просьбе детей. Рассказ о письмах в знаменитом легком слоге Жанна представила поклонникам на своей странице, на которой от количества шуток и историй можно зависнуть надолго и с последствиями.
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
«Дочка вкратце, на два листа, подробно описала, как хорошо она себя вела весь год, как хорошо училась, что нового узнала, кому помогла, чего достигла. Весь текст она с выражением прочла нам, с целью усыпить бдительность отца и растрогать мать. Расчет был почти верным – отец светился от счастья и гордости за дочь, мать заподозрила неладное. И надо сказать интуиция меня не подвела. После оды о причинах заслуженности подарка, было озвучено скромное желание просящего: «Хочу белого хомяка». Даниэль, услышав желание старшей сестры, тоже написал письмо. «Я хароший мальчик. Хочу чорного хомика»... и они вместе с Жасмин обняли самое слабое звено в нашей семье в вопросах подарков – папу», – пишет Жанна, рассказывая как все началось.

Разумеется, отец семейства не устоял перед натиском детей и сдался на милость победителя. Не помогли ни толчки под столом, ни суровый взгляд – Жанна быстро потеряла позиции в попытке отстоять невозможность исполнения детских желаний. Чтобы смириться с решением главы семейства, Жанна взяла перерыв и обдумала ситуацию. После чего взяла лист бумаги и написала: «Дедушка Мороз, я хорошая девочка. Весь год вела себя хорошо. Хочу шубу! Визитку магазина прикрепила к письму. Там тебя очень ждут. Обещают сделать скидку как медийному лицу!» И положила письмо в карман своему Деду Морозу.
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
Поклонники рассказов Жанны в комментариях признались, что их крайне развеселила сама история, написанная так легко и смешно. А окончание в виде просьбы шубы и вовсе поразило воображение. Они выказали сочувствие доброму Деду Морозу, который в этом году будет платить по всем счетам, а женская половина взяла на вооружение метод получения заветного подарка из мехового салона.

«Хитрюшка, пойду своему тоже письмо писать»

«Смеялась в голос. У нас похожая ситуация»

«Это просто супер! Записываю слова для своего мужа!»

«Все беру пример и тоже пишу письмо своему Деду Морозу!»

«Ну да, маме же нужна компенсация! Кто же будет убирать за хордовыми и искать их по всему дому»

«Бедный Дедушка Мороз , а ему подарки полагаются?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325