Меню

Новости

«Хорошо вложился»: подписчики Сергея Жукова считают его идеальным отцом

«Хорошо вложился»: подписчики Сергея Жукова считают его идеальным отцом
41-летний солист легендарной группы «Руки вверх» Сергей Жуков активно ведет свой «Инстаграм». Певец постоянно постит снимки из повседневной жизни, фото с семьей, гастролей и путешествий. Много фотографий в профиле Сергея с его младшими детьми от второго брака. Но старшую дочь Жукова от первого брака подписчики никогда не видели. Буквально на днях Сергей исправил положение.
AD
AD
Певец опубликовал снимок из личного архива. На нем — Жуков и все его наследники. Под фотографией артист обратился к своим подписчикам:

«Друзья! Армия слушателей «Руки Вверх» — это давно уже семейные люди. Мы видим, как на наших концертах их детки зажигают наравне с родителями. Это так трогательно и безумно круто! Мой вклад в демографию — это две замечательные дочки: Сашенька (16 лет) и Ника (9 лет), а также два сыночка: Энджел (7 лет) и Мирон (3 года).»
Певец признался, что фотография не новая, однако она очень ценная. У Александры мало общих снимков со своими младшими братьями и сестрами, ведь только недавно у нее появилась возможность общаться со второй семьей.

Известно, что первая жена Сергея Жукова Елена Добынко была против общения отца и дочери. Усугубилась проблема после того, как певец снова женился. Его избранницей стала Регина Бурд. Пара сыграла свадьбу в 2007 году, а этим летом, на свою годовщину, супруги повенчались.
Подписчики были растроганы снимком и подписью. Многие считают кумира 90-х идеальным отцом и мужем:

«Сергей просто идеальный многодетный отец! В глазах читается счастье и любовь!»

«Хорошо Серега «вложился»!»

«У вас четверо детей?! Регина просто героиня! Молодцы!»

«У меня один сын Алексей. Ему 2 годика и мы с самого рождения слушаем песни «Руки Вверх». История такая сложилась, что мне когда-то давно запали в душу 2 песни "Алешка" и "Ты назови его как меня", да и мальчика с которым встречались звали Алексей. Получилось так, что мы расстались и я дала себе слово, что назову сына его именем. Так и случилось!»

«О даааа... ваши песни это отдельная счастливая эпоха! Где мои 17 лет? Сколько связано с Руками Вверх, не передать... До сих пор те песни слушаю!»

«Круто! Счастливая семья, но я даже на знал, что Сергей женат 2ой раз!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325