Меню

Новости

"Хоть наколенники надевай!": дочь Юлии Савичевой сделала первый шаг

"Хоть наколенники надевай!": дочь Юлии Савичевой сделала первый шаг
Первый шаг ребенка для Юлии Савичевой, как и для любого родителя, стал знаменательным моментом. Дочке певицы почти год, и на днях на радость маме она начала самостоятельно ходить, о чем тут же в соцсетях узнали фанаты. Хоть лицо девочки они до сих пор не смогли увидеть, о её достижениях узнают одними из первых.
AD
AD
Юлия отметила, что девочка не просто начала ходить, но и бегать, причем она довольно активная и смелая в движениях. Конечно, таким событием женщина не могла не поделиться с поклонниками своего творчества, но вот показать малышку до сих пор не решилась.

"Прямо хоть шлем, наколенники и налокотники надевай ей", - рассказала она.

www.instagram.com
www.instagram.com
Общественность уже давно ждет момента, когда сможет лицезреть ребенка Савичевой, но не торопит её с этим, понимая, что публичному человеку и так сложно прятать свою жизнь от посторонних глаз. Возможно, женщина просто переживает из-за негативного влияния злых языков, поэтому не выставляет на всеобщее обозрение снимки наследницы.

31-летнюю маму поздравили с первым шагом дочери, пожелав ей еще не раз испытать чувство гордости за свое дитя. Кстати, в первый день рождения дочери Юлия не смогла быть рядом с ней из-за плотного концертного графика, что, конечно, сильно расстроило её. Но иногда из-за работы, а особенно профессии артиста, приходится чем-то жертвовать.

"Какая радость! Счастья и здоровья малышке!"

"Поздравляем от всей души!"

"Хорошо развивается! В год пойти в самый раз"

"Примите наши поздравления, Юленька, пусть девочка растет здоровой и красивой и радует маму!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Недавно Савичева раскрыла секрет своей стройности, который оказался очень прост: ребенок как тренажер, с ним не посидишь на месте, да и поесть иногда бывает некогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325