Меню

Новости

«Хоть причесался бы»: Роберт Паттинсон прошелся по красной дорожке Берлинского кинофестиваля

«Хоть причесался бы»: Роберт Паттинсон прошелся по красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Брутальный англичанин Роберт Паттинсон блеснул на красной дорожке Берлинского кинофестиваля безупречным стилем и шикарной улыбкой. Однако по обыкновению, забыл воспользоваться расческой для волос.
AD
AD
Знаменитый британский актер Роберт Паттинсон стал одним из гостей проходящего в эти дни Берлинского кинофестиваля. Появление 31-летнего красавца на красной дорожке вызвало настоящий ажиотаж среди зрителей. Для торжественного мероприятия Роберт выбрал сдержанный черный костюм от Dior Homme, в котором выглядел просто безупречно.
instagram.com
instagram.com
На попавших в сеть коротких видеороликах было отчетливо видно, что мужчина изо всех сил старался позировать с томным и серьезным выражением лица, дабы поддержать свойственный ему образ брутального мачо. Однако искренний восторг, который ярко демонстрировали кричащие ему со всех сторон поклонницы, пустил под откос все его попытки.
instagram.com
instagram.com
В итоге немного смущенный парень все чаще демонстрировал очаровательную в своей искренности улыбку. Впрочем, он не оставил попыток снова вернуть серьезный образ и на некоторых кадрах можно увидеть действительно комичные гримасы звезды вампирской саги.
instagram.com
instagram.com
«Что у него с лицом?»

«Как лимон лизнул… Чего так перекосило-то?»

«Такое чувство, что он старается не зевнуть»
instagram.com
instagram.com
Но прическа Роберта насмешила интернет-пользователей гораздо больше, чем его забавное выражение лица.

«Прическа, как всегда, огонь просто!»

«Он похож на Росомаху с таким беспорядком на голове»

«Паттинсон вообще знает, что такое расческа?!»

«Что у него с волосами постоянно? Он вообще в зеркало смотрел, может хоть причесался бы?»

«Мужики ленивые пошли ни побриться, ни причесаться не могут - и так сойдёт»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Роберт Паттинсон приехал в Берлин, чтобы представить на фестивале кинокартину «Девица», в которой он и Мия Васиковска сыграли главные роли. По сюжету комедийного вестерна, герой по имени Сэмюэл (Паттинсон) путешествует вдоль западной границы США, чтобы добраться до своей невесты Пенелопы (Васиковска), однако на его пути встречается множество курьезных препятствий.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325