Меню

Новости

«Хотя бы текст выучили»: Эвелина Блёданс станцевала под новый хит Киркорова

«Хотя бы текст выучили»: Эвелина Блёданс станцевала под новый хит Киркорова
Эвелина Блёданс, пребывая в Израиле, вслед за другими звездами шоу-бизнеса уделила внимание нашумевшему хиту Филиппа Киркорова. Она станцевала на улице Тель-Авива и спела песню "Цвет настроения синий".
AD
AD
Находясь в Израиле, Эвелина Блёданс решила пройтись по ярко освещенным солнечными лучами улицам, ведь в Москве этого сейчас так не хватает. Видимо, это подняло ей настроение, и она поделилась им с подписчиками своего Инстаграма, спев хит Филиппа Киркорова. Женщина, облаченная в синюю одежду, начала петь песню "Цвет настроения синий" и подходить к синим предметам.

Артистку так порадовало изобилие синего цвета вокруг, что она без стеснения ходила среди людей, напевая популярную в России, и возможно даже уже в Израиле, музыкальную композицию.

www.instagram.com/bledans
www.instagram.com/bledans
Подписчики посмеялись над Блёданс и оценили её чувство юмора. Однако некоторых возмутило, что женщина не соизволила выучить текст, прежде чем петь для многотысячной аудитории. Кроме того, они посчитали неприятным момент, в котором Эвелина ухватилась за урну для мусора. В общем, интернет-пользователи указали артистке на ошибки и попросили больше их не допускать.

"Зачем урну-то трогать?"

"Вы бы хотя бы сначала текст выучили"

"Татара тара... а почитать текст никак нельзя было перед сьемкой?"

"Веселая Эвелиночка, не слушайте этих злых"

"Филиппу надо вас в клип брать!"

www.instagram.com/bledans
www.instagram.com/bledans
Да и вообще, по всей видимости, с детства Эвелина Блёданс мечтала стать певицей. Такие выводы сделали подписчики артистки, которые часто видят в её микроблоге, как она поет. На этот раз женщина снова спела песню, снимая себя на камеру, и фолловеры признались, что считают исполнение не самым лучшим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325