Меню

Новости

«Муж лучше танцует»: в Сети не оценили пляски Яны Рудковской под Киркорова

«Муж лучше танцует»: в Сети не оценили пляски Яны Рудковской под Киркорова
Флешмоб с танцами под песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» набирает обороты. Поучаствовать в этом веселом мероприятии захотела и продюсер Яна Рудковская, однако в Сети решили, что лучше бы она этого не делала.
AD
AD
Несколько дней назад король российской эстрады Филипп Киркоров презентовал свою новую песню «Цвет настроения синий». Звезды шоу-бизнеса решили поддержать коллегу и стали записывать видео, как они танцуют под его хит. В числе участников своеобразного флешмоба Вячеслав Манучаров, Наташа Королева, Татьяна Навка, Сергей Лазарев и Марина Федункив. Одним из самых ярких исполнений стал танец Лолиты в аэропорту, который в Сети восприняли крайне неоднозначно.
instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
Не осталась в стороне и семья 35-летнего фигуриста Евгения Плющенко и 43-летнего продюсера Яны Рудковской. Оба они сняли видео во время отпуска на фоне лазурного океана на Мальдивах. Сначала танец под Киркорова показал Евгений, и был воспринят комментаторами на ура.

«Бикини не ношу, мартини не употребляю, но песенка зашла мощно! Лови, друг, мальдивские танцы», – подписал видео фигурист.

Пользователи соцсетей остались в восторге от задора и харизмы Плющенко.

«Я в восторге! Впервые увидела Плющенко танцующим не на коньках. Круто! Больше таких видео!»

«Какой же он крутой, обаятельный в танце»

«Энергетикой своей напомнил Андрея Миронова! Зажег!»

«Экспромт плюс артистизм. Нет слов»

instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Супруга Яна решила не отставать и тоже станцевать под зажигательную песню Филиппа, тем более что на ней как раз был синий купальник. Однако в Сети не оценили пляски Рудковской, решив, что танцы – это не ее.

«Муж лидирует, и это правильно! А Яна просто красивая!»

«Огня, как у Плющенко, нет, вяло»

«Зажатая, всегда это меня в ней удивляло»

«Двигается ужасно, особенно в конце эти руки к лицу, так неуклюже! Уроки пластики надо ей брать!»

«Танцы не её! Хорошо к ней отношусь, но с Жениным исполнением не сравнить»

«Муж лучше танцует»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325