Меню

Новости

«Хозяйке удались отбивные»: Алла Борисовна накормила Филиппа Киркорова

«Хозяйке удались отбивные»: Алла Борисовна накормила Филиппа Киркорова
Знаменитый российский исполнитель Филипп Киркоров поддерживает дружеские отношения со своей бывшей женой Аллой Борисовной Пугачевой и ее мужем Максимом Галкиным. Музыкант накануне побывал в гостях у звездного семейства.
AD
AD
Филипп Киркоров — удивительный во всех смыслах человек, по признанию многих поклонников популярного в России артиста. На днях в микроблоге знаменитости появилось видео, которое снимал телеведущий Максим Галкин во время дружеского визита своего предшественника.

Музыкант провел в гостях у Примадонны весь день, играя с маленькими детьми певицы, которым привез целый чемодан подарков. Но больше прочего поклонников артиста удивило то, что бывшая супруга лично готовила для него ужин.

«Заехал в гости к своим любимцам! Как всегда насмеялись, наболтались и естественно гостеприимно накормили, и особенно Хозяйке удались отбивные, соте и яблочный пирог, ну а Хозяин был в ударе!», - написал в своем микроблоге Филипп.

Поклонники пришли в восторг от теплой атмосферы, царившей в замке знаменитой певицы, мудрость которой помогла ей сделать друзьями бывшего и нынешнего супругов.

«Вот чтобы кто ни говорил, что нужно новых певцов и певиц, мол надоели эти Киркоров, Пугачева, Газманов и остальные, но они в тысячи раз лучше, потому что не разводят эту грязь, сплетни, не рассказывают всё про трусы друг друга и намного приятнее зайти в соц. сеть и увидеть милые искренние тёплые видео, а не то что мы чаще всего видим!»

«Ну и как его можно не любить?»

«Супер!!! У ВАС отменное чувство юмора!!! Спасибо, что радуете такими видео»

«У Аллы Борисовны плохих мужей НЕ БЫЛО И НЕТ!»

«Вы сделали мой день! Чувство юмора вам не занимать. Посмеялась от души! Замечательные детки, воспитанные! Вы Лучшие! Обожаю Вас и семью Максима» «Ну вот умеет мужик и подарки дарить чемоданами!»

«Как мало сейчас в интернете приятного про звезд... и тут Филя и семья Галкиных... какие молодцы что дружат!»

Напомним, что Алла Борисовна Пугачева прожила в браке с Филиппом Киркоровым более десяти лет, официально оформив развод в 2005 году, а в 2011 году певица вышла замуж за пародиста Максима Галкина, с которым растит двух маленьких детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325