Меню

Новости

«Компенсирую с утроенной силой»: Ксения Собчак восполняет сыну свое отсутствие во время кампании

«Компенсирую с утроенной силой»: Ксения Собчак восполняет сыну свое отсутствие во время кампании
Во время гонок за президентское кресло Ксению Собчак многие упрекали за то, что она оставила свою семью и с головой погрузилась в предвыборную кампанию. Впрочем, и сама Ксения не отрицает, что недодала тепла своему ребенку и уверила поклонников, что намерена компенсировать Платону все до самой последней капли.
AD
AD
Предвыборная кампания тяжело далась Ксении Собчак, поскольку, выступая перед аудиториями по всей стране, ей пришлось оставить своего мужа и сына дома. Многие поклонники неоднократно делали замечания по этому поводу, с грустью отмечая, что вместо бабушек за Платоном должна присматривать его мама.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
После результатов выборов Ксения с семьей отправилась в отпуск, чтобы наверстать упущенное время. Но и по возвращении в Москву звезда уверила своих поклонников, что не намерена отпускать ребенка с рук и старается проводить с ним как можно больше времени.

«Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой»
, – поведала Ксения, нежно целуя своего сына в лобик.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Обрадованные поклонники не могли не оценить то, что Ксения теперь снова с сыном, а потому всячески поддержали ее, похвалив за стремление быть хорошей мамой своему ребенку.

«Ваш ребенок получает то, что вы ему хотите дать, правда»

«Мама и малыш, что может быть лучше?»

«Фотка, которая просто такое настроение создает. Любовь есть любовь – самое главное топливо жизни»

«Мама с ребенком – что может быть красивее! Наконец-то Ксения вернулась к сыну»

«С рождением ребёнка все меняется! Мировоззрение, жизнь и сам человек!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325