Меню

Новости

"Кому на Руси жить тяжело": Мария Погребняк появится в шоу о жизни жен футболистов

"Кому на Руси жить тяжело": Мария Погребняк появится в шоу о жизни жен футболистов
Мария Погребняк сообщила, что в ближайшее время на экраны выйдет шоу, посвященное жизни жен известных футболистов. В нем расскажут не только о роскоши, в которой живут эти женщины, но и о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться. Однако подписчики Марии сомневаются, что в ее жизни есть какие-либо проблемы.
AD
AD
В преддверии Чемпионата Мира по футболу телеканал "Ю" запускает реалити-шоу, посвященное женам российских футболистов. Планируется, что передача сможет показать зрителям, как на самом деле живут женщины, чьи супруги получают баснословные гонорары, и чем занимаются помимо публикации селфи в Инстаграме.

В сети появился трейлер шоу, показавший несколько ярких моментов, в том числе отрывки из интервью с женщинами. Даже из отрывочных фраз ясно, что женам футболистов будет на что пожаловаться в рамках шоу. "Так ли проста и беззаботна их жизнь, как кажется?" - вопрошает диктор за кадром, намекая, что зрителей ждут и драмы.
Мария Погребняк, жена Павла Погребняка, стала одной из главных героинь реалити-шоу и в своем Инстаграме поделилась трейлером нового проекта "Сборная жен. Футболисты", а также анонсировала дату выхода.

Однако поклонники Марии, которые обычно рады следить за ее жизнью, скептически относятся к этому начинанию. Они считают, что во времена, когда многие россияне остались без работы, а другие с трудом находят деньги на достойную жизнь, показывать, что богатые тоже плачут, мягко говоря неуместно и выглядит скорее насмешкой:

"Лишний раз народ только драконят"

"Ну да, заработали. На наши налоги жируют футболисты, которые ни одного матча выиграть не могут. Конечно не украли"

"Это вам не женой пожарного или шахтера быть, это труд огромный, ага"

"Правильно. В кризис, когда большая часть населения экономит на продуктах, очень нужен пир во время чумы. Бедные вы бедные..."

"Так вот кому на Руси жить тяжело!"

"Какие футболисты, такие и жены"
Помимо Марии в проекте примут участие Инна Жиркова, Алина Хомич, Екатерина Малафеева и Марина Шишкина. А вот Анастасию Костенко, недавно ставшую женой Дмитрия Тарасова, в шоу не пригласили, на что обратили внимание пользователи сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325