Меню

Новости

«Конец года был нервным»: Лариса Гузеева рассказала, что уехала восстанавливать силы

«Конец года был нервным»: Лариса Гузеева рассказала, что уехала восстанавливать силы
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала поклонникам, что за последнее время очень устала. По словам артистки, конец года забрал у нее много сил и нервов, и ей просто необходимо привести себя в порядок. Восстанавливаться Лариса уехала в Германию, в город Берлин.
AD
AD
Перед поездкой усталая Гузеева опубликовала селфи, на котором видно, как она плохо выглядит. Теледива кажется сонной и вымотанной.

«Друзья мои, я никуда не делась, спасибо за беспокойство: конец года был нелегким и нервным - сил забрал немерено, поэтому уехала привести себя в порядок, пока никакая», - подписала кадр звезда.

Поклонники подтвердили, что на телеведущую жалко смотреть. Кое-кто заявил, что в таком виде выставлять себя на всеобщее обозрение просто нельзя.
https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/
https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«Лариса, Вам льстят - глазки лучше подкрасить...»

«Лариса не очень фотография удалась...»

«Жаль на вас смотреть, вы такая изможденная здесь»

«Вам явно не повредит отдых, прям переживаю за вас»

«Лицо припухшее. Ужас. Удалите фото»

«Ну и вид. Зачем выставлять себя такой?»
- написали подписчики.

Но вряд ли Ларису Гузееву задевают негативные комментарии. Женщина никогда не стесняется открыто говорить о своих проблемах, за что многие ее и любят. Лариса часто делится откровениями из своей прошлой жизни и рассказывает о нелегкой молодости.
https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/
https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325