Меню

Новости

"Королева ночи": Натали Дормер сияла на церемонии вручения премии BAFTA

"Королева ночи": Натали Дормер сияла на церемонии вручения премии BAFTA
Звезда популярного телесериала «Игра престолов» Натали Дормер блистала на ковровой дорожке Кенсингтонского дворца в довольно откровенном образе, который вскоре сменился сдержанным и элегантным стилем настоящей английской леди.
AD
AD
Этой ночью в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения премии BAFTA, которая, как и «Золотой глобус» накануне, была ознаменована акцией протеста против гендерного неравенства и тоже прошла в траурном черном цвете.

Впрочем, этот небольшой нюанс никак не сказался на шикарных образах великолепных актрис, выбравших для посещения престижного мероприятия самые невероятные платья. Но превзойти 36-летнюю британскую артистку Натали Дормер, наиболее известную широкой публике по роли Маргери Тирелл в популярном телесериале «Игра престолов», было трудно. Ее вечерний туалет заслужил особого внимания поклонников и прессы.
instagram.com
instagram.com
«Какая же она красивая! Как куколка просто»

«Платье просто шикарное!»

«Королева ночи!»

«Она многих затмила! Легкий и элегантный образ. Ничего лишнего»

«Обожаю Натали за ее красоту и харизму! А в таком платье она просто богиня!»
instagram.com
instagram.com
Девушка выбрала для торжественной церемонии длинное черное платье с открытыми плечами и шлейфом, дополнив элегантный образ массивными серьгами из бахромы. Легкая ткань наряда эффектно подчеркнула изящество фигуры актрисы, которую, кстати говоря, накануне заподозрили в беременности из-за ее неудачно выбранного платья для посещения вечеринки номинантов премии BAFTA.
instagram.com
instagram.com
Актриса предстала на ней в бесформенном легком прозрачном одеянии, щедро украшенном золотыми пайетками, под которым легко можно было разглядеть ее обнаженную грудь.

«Она в положении?»

«Видимо, беременна! Иначе зачем надела такой балахон?»

«О! У кого-то первенец на подходе»


Как оказалось, подозрения интернет-пользователей были необоснованны, ведь во время церемонии вручения премии Британской академией кино и телевизионных искусств Натали наглядно продемонстрировала совершенно плоский живот под облегающим черным нарядом.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что акцию протеста поддержали не все гости премии. Российская телезвезда Виктория Боня выбрала для себя серебряное мини-платье с черными полосами, подчеркнувшее ее фигуру и открывшее взорам стройные ноги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325