Меню

Новости

«Костюм Фредди Крюгера»: в сети шутят над нарядом Натальи Штурм

 «Костюм Фредди Крюгера»: в сети шутят над нарядом Натальи Штурм
Певица Наталья Штурм, часто критикуемая в сети за свои наряды или полное отсутствие оных, на этот раз развеселила часть подписчиков одеянием, в котором напомнила персонажа культовых американских фильмов ужасов.
AD
AD
Известная российская певица сейчас находится в Испании. Звезда российской эстрады 90-х годов периодически публикует снимки со своего отдыха в личном микроблоге, рассказывая поклонникам, как проводит время. Вот и сейчас Штурм выложила очередной снимок из своего путешествия, сопроводив его цитатой из легко узнаваемой песни и некоторыми размышлениями о свободе.

«Если у вас нету дома, пожары ему не страшны. И жена не уйдёт к другому, если у вас нет жены... Классные слова Настоящая свобода - когда рюкзак за плечами и карта местности»
instagram.com/nataliashturm/
instagram.com/nataliashturm/
Вот только значительная часть подписчиков певицы совершенно не обратили внимания на подпись к снимку. Они нацелили свои взгляды на полосатую кофту Натальи и черные штаны, в которых она напомнила им маньяка-убийцу, главного отрицательного персонажа серии фильмов ужасов «Кошмар на улице Вязов».

«Чучело!»

«Фредди Крюгер где шляпа?»

«Костюм Фредди Крюгера»

«Неудачное фото»

«Грустно ...»


Впрочем, даже такой наряд не смог отвернуть от Штурм ее самых преданных фанатов. Они снова начали восхищаться фигурой и красотой исполнительницы, не скупясь в хвалебных выражениях.
instagram.com/nataliashturm/
instagram.com/nataliashturm/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325