Меню

Новости

«Красивая сказка была»: Екатерина Никулина и Илья Глинников расстались

«Красивая сказка была»: Екатерина Никулина и Илья Глинников расстались
Пару месяцев назад Екатерина Никулина и Илья Глинников наслаждались обществом друг друга и признавались друг другу в любви. Но в последнее время молодые люди не выставляют совместных фотографий и не рассказывают о чувствах. Такое поведение настораживает фанатов, и многие решили, что пара распалась.
AD
AD
На днях Екатерина выходила в «прямой эфир» со своими подписчиками в Инстаграме. После разговора с фолловерами, девушка опубликовала фото из журнала, журналистам которого недавно давала интервью. На снимке большими буквами написано: «Мы с Ильей решили остаться друзьями».
https://www.instagram.com/catkate7/
https://www.instagram.com/catkate7/
Подписчиков очень расстроила новость о расставании пары. Фанаты выразили надежду, что Екатерина и Илья снова будут вместе. Ведь еще недавно все были уверены, что влюбленные готовятся к свадьбе.

«Расстались...Так и думала... Жаль... Красивая сказка была... Прямо поверила»

«Такая пара была. Надеюсь, вы шутите»

«Вот и прошла любовь, завяли помидоры»

«Я думала, вы поженитесь! Очень огорчили. Помиритесь!»
- написали поклонники.
https://www.instagram.com/glinnikov1st/
https://www.instagram.com/glinnikov1st/
Окончательно фанатов Екатерина «добила» стихотворением, которое выложила на своей странице: «Больше грез. Меньше мыслей. Был ты или не был. Мы оба знаем ответ на этот вопрос. А дальше – рассвет. И нас больше нет».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325