Меню

Новости

«Круче Адель!»: новая песня Ольги Бузовой побила мировой рекорд

«Круче Адель!»: новая песня Ольги Бузовой побила мировой рекорд
Кто говорил, что у Ольги Бузовой не выйдет стать певицей? На самом деле, много кто до сих пор утверждает, что музыка – не для звезды «Дома-2». Вместе с тем она покоряет все вершины хит-парадов, записывает песни и клипы. Новая композиция артистки «Она не боится» возглавила российский iTunes и попала на первое место, побив при этом мировой рекорд!
AD
AD
Телезвезда и певиц Ольга Бузова на своей странице рассказала об очередном успехе. Ее новая песня, которая вышла 8 марта под названием «Она не боится», чрезвычайно быстро стала первой в чарте:

«Это и есть самое настоящее счастье! Мы это сделали с вами за одну минуту. Новый сингл Ольги Бузовой «Она не боится» вновь возглавил российский iTunes. На этот раз синглу хватило 1 минуты, чтобы стать №1. Тем самым, побит мировой рекорд! До этого, мировой рекорд принадлежал синглу Adele Hello, который возглавил iTunes в Британии за 4 минуты».

Знаменитость указала, что «ракета запущена» и дала понять хейтерам, что, несмотря на критику в свой адрес, результаты ее работы в музыкальной сфере признаны. Ольга опубликовала видеоролик, в котором эмоционально рассказала, как рада новой победе. Известно, что многие не верили в ее успех и откровенно насмехались, когда Бузова решила запеть.
В соцсетях отреагировали на новое достижение ведущей скандального шоу «Дом-2»:

«Ольга, вы действительно ракета!»

«Неужели есть такие, кому это нравится?»

«Уже послушала! Очень, очень, очень нравится!»

«Вы настоящая королева!»

«Вот это да, круче Адель!»

«Песня классная! С утра слушаю, ты, Оль, - молодчина, не сдавайся и иди вперед к новым целям. Ты это заслужила».

Напомним, Ольга Бузова выпустила первую композицию в 2016 году после разрыва с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Изначально все посчитали, что «Под звуки поцелуев» - это реакция звезды на завершение отношений, но она подчеркивала, что начало музыкальной карьеры просто совпало с расставанием с супругом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325