Меню

Новости

«Не позволю меня унижать!»: Ольга Бузова обратилась к обидчикам

«Не позволю меня унижать!»: Ольга Бузова обратилась к обидчикам
Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова решила прояснить ситуацию в связи со скандалом, в центре которого она оказалась. Она обозначила свою позицию в конфликте с резидентом Comedy Club Андреем Скороходом, который публично унизил ее. Послание получилось довольно эмоциональным, ведь телезвезда и певица заявила, что устала терпеть нападки в свою сторону.
AD
AD
Ольга Бузова на днях рассказала, что один «недомужчина» позволил себе весьма нелицеприятные выражения в ее адрес, за что она решила подать на него в суд. Хоть имени обидчика 32-летняя знаменитость не называла, но вскоре стало известно, что это Андрей Скороход, который выступает под псевдонимом Глебати. Свою позицию звезда обозначила в своем микроблоге:

«Уверена, что каждый из вас сталкивался с необоснованным хамством. Ваши эмоции? Вы злитесь, сердитесь? Отходите и забываете? А представьте, если хамство вы встречаете каждый день? В необъятном количестве… И с невероятной агрессией, полной ненавистью... Надолго ли вас хватит? Моя чаша терпения заполнилась...»
Ольга согласна, что медийность предполагает наличие недоброжелателей, потому она никогда ни на кого не жалуется. Бузова подчеркнула, что всегда пытается понять причины ненависти к ней. По словам артистки, она не намерена больше терпеть неприятные вещи, которые адресуют ей «некоторые мужчины.

Ведущая «Дома-2» уточнила, что злопыхатели пользуются тем, что у нее нет защитника и на волне негатива снимают адресованные ей видеоролики, которые она считает оскорбительными:

«Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду. Я не позволю таким хамам делать все, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять».
Ольга отметила, что сильно переживает, что гадости о ней читают родители и бабушки, для которых это вдвойне неприятно. Она считает, что если недруги допускают злые комментарии и ненависть в ее адрес, то они считают возможным вести себя так по отношению и к другим людям.

Бузова призвала женщин не терпеть унижения и оскорбления, а любить и ценить себя. А к обидчикам светская львица обратилась со следующим посланием:

«Я не боюсь вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины. И только потому, что я - девушка, Я не могу вам объяснить (как мужчины объясняли друг другу во все времена), что так делать нельзя! Но! Я настолько устала, что молчать и оправдывать ваши действия больше не буду!»
В соцсетях многие поддержали Ольгу:

«Любое хамство должно быть наказано!»

«Бедные наши дети!»

«Мужчины настоящие занимаются работой, развитием бизнеса и их не волнует абсолютно, кто чего достиг и каким образом, так как их волнует только своя реализация... и все!»

«Научитесь не обращать внимания на тех людей, которых, возможно, обидела жизнь и они страдают от зависти и злости. Возможно, их в детстве недолюбили или они просто больны».

«У меня такие люди вызывают чувство жалости».

«Просто не обращай на них внимания, игнорируй».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325