Меню

Новости

«Кто бы сомневался!»: Алена Водонаева заявила, что при случае способна на все

«Кто бы сомневался!»: Алена Водонаева заявила, что при случае способна на все
Телезвезда Алена Водонаева поделилась размышлениями о женщинах. Надо заметить, она часто обсуждает представительниц своего пола, но на этот раз ее внимание привлекла не тема лишнего веса, а психология.
AD
AD
За обновлениями микроблоге экс-участницы скандального телешоу «Дом-2» следят 2 млн пользователей соцсети «Инстаграм». На днях она оставила для них следующий пост:

«Нет ничего такого в этой жизни, на что я была бы неспособна. Нормальная женщина, и уж тем более, если она мать, при случае способна на все. И кому-то от этого должно быть очень страшно. Кому-то. Но не женщине».
Новое заявление Алены Водонаевой привлекло внимание ее фанатов, оно набрало более 11 тысяч «лайков». Светская львица известна своим сильным характером и недавно подчеркнула, что он не похож на шоколадку, которая названа ее именем.
Пользователи отреагировали на откровения знаменитости:

«Кто бы сомневался! Ты - молодец и пример для подражания, по крайней мере, для меня».

«Да, Аленка, не завидую тому, что стоит на вашем пути».

«Водонаева такая важная, такая грозная, леди-вамп».

«Ой, хватит хвалить себя».

«Да, Алена умеет себя преподнести, красотка!»

«Я тоже так считаю, женщине никогда нельзя быть слабой, это исключено!»
Алена Водонаева знает, о чем говорит, ведь она тоже мать – у нее есть семилетний сын Богдан от бывшего мужа. Со вторым мужем, музыкантом Алексеем Косинусом у нее пока нет детей.

Знаменитость ранее похвасталась успехами своего ребенка, показав, что первоклассник умен не по годам и читает книги, которые ее в том же возрасте не интересовали. Известно, что бывшая участница «Дома-2» уделяет много времени воспитанию наследника и иногда делится новостями о нем.

Поклонники стремятся больше видеть мальчика, но Алена Водонаева недавно рассказала, что намеренно лишний раз «не светит» сына, так как не хочет спекулировать на тему того, что она хорошая мать, как это, по ее мнению, делают коллеги по шоу-бизнесу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325