Меню

Новости

«Кто вам поставил такие виниры?»: Ирине Дубцовой советуют сменить стоматолога

«Кто вам поставил такие виниры?»: Ирине Дубцовой советуют сменить стоматолога
Известная певица Ирина Дубцова опубликовала в личном микроблоге очередное фото с отдыха. Однако далеко не все подписчики артистки пришли в восторг от увиденного.
AD
AD
Российская эстрадная певица, автор песен и композитор, еще несколько дней назад радующая поклонников снимками из Таиланда, уже успела перебраться на Мальдивы. Об этом она решила рассказать почитателям своего таланта посредством соцсетей, а заодно и попросить у них совета, касательно работы над следующей песней.

«Дорогие мои хорошие люди ! Помогите определиться! Какую песню выпускать следующей? Быструю сольную? Или душераздирающий дуэт?»
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
Поклонники Дубцовой тут же принялись выдвигать свои версии и рассказывать, что бы они хотели услышать. Но некоторые даже не обратили внимания на слова исполнительницы и принялись обсуждать ее внешний вид. Причем было много и хвалебных комментариев в адрес фигуры звезды, и отзывов, наполненных критикой и советами. Больше всего "досталось" зубам знаменитости и ей даже посоветовали сменить своего врача.

«Скоро от Дубцовой будут видны только ее белые зубы!»

«На отдыхе люди набирают, а не наоборот!»

«Плотный завтрак Вам не повредит!»

«Ирина, вашего стоматолога надо расстрелять ... Кто вам поставил такие виниры?»

«Зубы как у лошади, просто вообще кошмар. Неужели денег нет на хорошего стоматолога? Уж лучше добавить, но нормальные зубы вставить, чем эти искусственные коронки! Ей теперь ходить только с закрытом ртом…»


Справедливости ради стоит отметить, что большинству фанатов все же очень сильно понравилась фигура певицы, которой даже открыто позавидовали некоторые Интернет-пользователи.
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325