Меню

Новости

"Лебедь на льду": Ирина Пегова показала отличное катание на коньках

"Лебедь на льду": Ирина Пегова показала отличное катание на коньках
В последние дни ноября на Красной площади Москвы открылся ГУМ-каток. Событие привлекло внимание множества знаменитостей, которые поспешили обновить лед. Не удержалась от соблазна встать на коньки и актриса Ирина Пегова. И оказалось, что она отлично катается.
AD
AD
На своей странице в инстаграме Ирина опубликовала видео своего катания. Поклонники актрисы были немало удивлены увиденным - ко всем имеющимся талантам Ирины они смогли добавить еще один.

Ирина Пегова - весьма спортивная дама: она ездит на велосипеде, играет в теннис, танцует, пробовала играть в пейнтбол, а вот теперь оказалось, что она еще и очень уверенно держится на коньках.

Для многих поклонников еще один талант актрисы стал приятной неожиданностью, поэтому в ее адрес прозвучало огромное количество комплиментов. И конечно же, ее не один раз назвали Красной шапочкой - из-за цвета головного убора. Ирина, как выяснилось, просто обожает яркие цвета в одежде. А еще поклонники не замедлили поделиться своими желаниями - тоже как можно скорее прокатиться на коньках.

"Лебедь на льду. Какая прелесть!!! Какое настроение!!!"

"Ласточка Вы наша!"

"Сразу хочется тоже на каток, проехаться под Музыку или упасть, ну это уже как получится"

"Вот как не восхищаться.! Талантливый человек, талантлив во всём! Браво , Ирина, не перестаёте удивлять Ваших поклонников"

"Настоящая красивая балеринка!"

"Еще и на коньках! Все успеваете!! Браво!"

"Ой, ну прямо Навка! Ну ещё немножечко потренироваться и прям в "Руслан и Людмила"

"Красная Шапочка)Как всегда прекрасна"

Кстати, поклонники Ирины так ее обожают за искренность и естественность, что на странице актрисы практически невозможно найти ни одного критического комментария.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325