Меню

Новости

«Лебединая песня Бузовой»: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились

«Лебединая песня Бузовой»: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились
О радостной новости сообщила в «Инстаграме» возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Девушка рассказала, что они с футболистом поженились. Красавица выложила фотографию в свадебном платье и подписала кадр хештегом «Тарасовы». Футболист опубликовал в микроблоге такое же фото и написал под ним: «пишите, что хотите», «нам все равно» и «мы счастливы».
AD
AD
Поклонники поспешили поздравить молодоженов с днем свадьбы. Фанаты пожелали новоиспеченной семье здоровых детей и море любви. Кое-кто пошутил, что скоро у бывшей Тарасова, Ольги Бузовой, появится новый хит на тему свадьбы футболиста.

«Ну, наконец, молодцы! Ждём новую песню Бузовой «Я все равно снова выйду замуж тоже»

«Счастья и деточек!»

«Да это же лебединая песня Бузовой. Че с ней творится, сложно представить»

«Ух ты! Счастья, море любви»
, - написали поклонники.
https://www.instagram.com/kostenko.94/
https://www.instagram.com/kostenko.94/
Некоторые пользователи «Инстаграма» решили, что Анастасия Костенко беременна. И именно поэтому влюбленные так быстро сыграли свадьбу.

«Беременность не терпит. И правильно. Счастья»

«Я же говорила, что она беременна»

«Скоро появится маленький Тарасик»
.
https://www.instagram.com/kostenko.94/
https://www.instagram.com/kostenko.94/
Напомним, что слухи о беременности Анастасии Костенко появились, когда девушка выложила в социальную сеть фотографию с выпирающим животиком. А в конце декабря модель рассказала, что Дмитрий Тарасов сделал ей предложение руки и сердца. Событие произошло на Мальдивах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325