Меню

Новости

"Лера стареет": внешность Кудрявцевой перестали считать идеальной

"Лера стареет": внешность Кудрявцевой перестали считать идеальной
Вчера в спорткомплексе "Олимпийский" в очередной раз прошел самый масштабный музыкальный фестиваль "Песня года". Его ведущими уже не впервые стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Их творческий тандем всегда привлекает повышенное внимание, так случилось и на этот раз.
AD
AD
Обычно Лера Кудрявцева получает в свой адрес исключительно комплименты от поклонников и это неудивительно: для 46 лет телеведущая выглядит просто изумительно. Не меньше восторженных откликов звучит и по поводу ее отличного вкуса - Леру считают одной из самых стильных женщин на телеэкране.

Однако в последнее время и она не может избежать критики - все чаще в ее сторону звучат упреки в том, что телеведущая злоупотребляет пластикой и макияжем.
Мнения по поводу последнего выхода в свет тоже разделились. Поклонники Леры вновь написали немало лестных слов телеведущей, восхищаясь ее платьем, фигурой и молодостью. А их дуэт с Сергеем Лазаревым назвали одним из лучших и союзов ведущих, считая. что они были бы и в жизни прекрасной парой.

"Красивые,как всегда!..Как жених и невеста!..Люблю вас! Так и хочется крикнуть горько!"

"Восхитительная Лера в невероятном платье"

"Лера, вы с Сергеем супер ведущие! Мы были сегодня на концерте! Вы такие молодцы! Спасибо!"

"Года идут, бессменные ведущие не меняются! Так же молоды, красивы и любимы зрителями! Браво!"

"Это Лера украшает все платья. А не платья ее."

"Лерочка вы похоже на фарфоровую куклу"
А точно такой же снимок, появившийся на странице Сергея Лазарева, вызвал прямо противоположные отклики. Работа Кудрявцевой как ведущей концерта была выше всяких похвал, а вот и платье, и внешность оценили совсем иначе - со знаком минус.

"Все таки время не властно даже над Лерой, эх стареет"

"Какое же платье ужасное... Как будто на китайском рынке купила.. Ужас... Сочетание, юбка режет пояс...И дальше только стразы, никакого перехода... Никакого намека."

"И кто её так одевает?.. жуть какая.. раз за разом не лучше. А Серёжа, как всегда, красавчик"

"Постарела Лера возраст дает о себе знать , как бы не молодилась. Уже не идеальная внешность"

"Лера очень красивая для её возраста, но надо уже начинать выглядеть и одеваться соответствующе, прям как она это делает в нормальной жизни а то уже заметно несоответствие."

"Сергей молодеет, а Лерочка к сожалению стареет, уже не идеал,жаль"

"Умойте эту же Леру,45 лет,и что увидите? Самая настоящая Лолита и Слава,настоящие!"

"Время идет, а Лазарев с Кудрявцевой все еще смотрятся, как сыночек с мамой."

"Лере хорошего стилиста пора нанять"

"Лера тётенька такая,что то причёска и майкап её старит"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325