Меню

Новости

«Лерочка расцвела»: муж Кудрявцевой показал ее снимок с большим животом

«Лерочка расцвела»: муж Кудрявцевой показал ее снимок с большим животом
Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой выложил в сеть их совместное фото, на котором невооруженным взглядом виден внушительный живот 46-летней блондинки. Поклонники звездной пары не перестают радоваться за своих любимцев и считают, что Леру очень красит ожидание ребенка.
AD
AD
46-летняя Лера Кудрявцева наконец перестала скрывать свою долгожданную беременность. Ведущая популярного шоу «Секрет на миллион» уже 5 лет в браке с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым. На протяжении всей их совместной жизни от пары ждали рождения ребенка, да и сама телезвезда неоднократно говорила, что хотела бы родить Игорю ребенка. И вот наконец мечты Леры и ее поклонников сбылись.
instagram.com/igor_makarov82/
instagram.com/igor_makarov82/
На днях Игорь Макаров выложил в Инстаграм трогательный снимок с любимой женой. Он нежно обнимает прильнувшую к нему Леру. Для прогулки Кудрявцева выбрала белое платье свободного кроя, но даже под ним виден большой живот телеведущей.

Поклонники Игоря и Леры умиляются их совместным снимкам и особенному положению женщины. По мнению большинства, Кудрявцева преобразилась и прекрасно выглядит.

Как это обычно бывает, в комментариях под милой фотографией супругов отметились и злопыхатели. Они предположили, что Лера на самом деле не беременна и лишь создает видимость, а ребенка им вынашивает суррогатная мать. Как это было, к примеру, в семье Дмитрия и Елены Маликовых.
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
«Наконец -то все слухи развеяли. Здоровья вам и малышу»

«Какое счастье ожидать малыша! Лера очень нежная»

«Лерочка расцвела! Все же беременность невероятно красит женщину»

«ЭКО спасло отношения или всё-таки любовь»

«Ну в 46 то она вряд ли сама забеременела»

«Живот неправдоподобный. Наверное, суррогатная вынашивает, скорее всего, а они легенду тут создают»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325