Меню

Новости

"Лиза, не плачьте!": Арзамасова трогательно поздравила маму с днем рождения

"Лиза, не плачьте!": Арзамасова трогательно поздравила маму с днем рождения
Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками душещипательным видеороликом, в котором поздравила свою маму с днём рождения. В видео присутствовали фрагменты с участием именинницы, а подписчики, увидев женщину, удивились тому, насколько молодо она выглядит.
AD
AD
Лиза Арзамасова показала пользователям рунета свою маму, трогательно поздравив её с днём рождения. В начале видео Лиза едва сдерживала слёзы, и было видно, насколько она близка с матерью. Фолловеры отметили, что не все могут похвастаться такими нежными отношениями. Некоторые из них признались, что не обнимают своих мам, не говорят им, что любят, так как им тяжело это сделать по каким-то причинам.

"С Днём Рождения, Мама!!! МАМА", - написала она.

instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
Интернет-пользователи и сами растрогались, увидев эмоции Арзамасовой, а большинство из них даже прослезились и признались, что в этот момент им захотелось подойти к самому родному человеку и просто сказать слова любви. Ко всему прочему, поклонники поведали, что мама актрисы выглядит очень молодо. Они рассказали, что пока не прочли описание к видео, подумали, что это старшая сестра Елизаветы. Они поздравили женщину в комментариях под видеороликом.

"Лиза, не плачьте!"

"Как трогательно, до глубины души!"

"Я очень хочу таких же отношений с мамой, но, к сожалению, мы не так близки"

"Очень красивое поздравление!"

"Какая молодец, счастье мамино!"

"Сама разревелась пока смотрела!"

instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
Кстати, Лиза Арзамасова сделала к маминому дню рождения очень приятный для каждого родителя подарок. Девушка с отличием закончила университет и похваставшись своим достижением перед поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325