Меню

Новости

«Любимая на операции»: Ягудин рассказал о травме Татьяны Тотьмяниной

«Любимая на операции»: Ягудин рассказал о травме Татьяны Тотьмяниной
Алексей Ягудин рассказал, что его супруга, фигуристка Татьяна Тотьмянина после неудачного падения перенесла операцию на ноге. Из-за травмы она не сможет больше принимать участие в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик».
AD
AD
Фигурист Алексей Ягудин рассказал, что его жена во время выступления на льду в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» упала и сломала ногу. Травма оказалась настолько серьезной, что Татьяне Тотьмяниной пришлось делать операцию.

«К сожалению, травмы и спортивная жизнь часто пересекаются! Я нереальный оптимист, поэтому считаю, что жизнь дала Татьяне Тотьмяниной время, чтобы просто отдохнуть! Спасибо Яне Хохловой, что за ночь выучила весь спектакль и спасла ситуацию! Спасибо всем за слова поддержки Татьяне. Именно сейчас любимая на операции, но, я уверен и по-другому и быть не может, все будет прекрасно! Татьяна, оперируйся, поправляйся и возвращайся в лучший ледовый коллектив Ильи Авербуха!», – написал Ягудин в Инстаграме.
instagram.com/alexei.yagudin/
instagram.com/alexei.yagudin/
Позже и сама Татьяна вышла на связь с поклонниками, рассказав о своих ощущениях.

«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печалькой. Отношусь к ситуации философски. Сломанная нога – не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше, скоро буду с вами! Всех люблю», – написала фигуристка.

Подписчики пожелали Татьяне Тотьмяниной скорейшего выздоровления.

«Поправляйтесь и не расстраивайтесь. Примите это как возможность передохнуть, побольше почитать, полежать, посмотреть приятное кино. Все будет хорошо. Войдете в свою колею спустя месяц»
instagram.com/tatianatotmyanina/
instagram.com/tatianatotmyanina/
«Скорейшего выздоровления! Понимаю Вас, как неудобно в гипсе, особенно на ноге. Не огорчайтесь. С наступающим Новым годом!»

«Татьяна, пусть все печальки и переломы и всякие неприятности останутся в этом году, а в следующем все у Вас будет замечательно! Выхдоравливайте быстрее!»

«Татьяна, пусть поскорее все заживет! А это повод, чтобы Вас еще чаще носили на руках! Вы этого достойны и заслужили!»


Отметим, что Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе уже несколько лет, но поженились только в прошлом году. У пары подрастают две дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325