Меню

Новости

«Макияж губ неудачный»: поклонники не оценили образ Ани Лорак

«Макияж губ неудачный»: поклонники не оценили образ Ани Лорак
Известная певица Ани Лорак удивила своих подписчиков, поделившись с ними итогами своей последней фотосессии. По мнению фанатов, у артистки вышла серьезная осечка с выбранным макияжем, и красивая от природы девушка стала производить пугающее впечатление.
AD
AD
Певица Ани Лорак анонсировала премьеру своей песни под названием «Новый бывший» весьма оригинальным способом. На своей странице в сети звезда продемонстрировала свое тело в облекающем кремовом комбинезоне. Вместо комментариев артистка оставила одни теги, в которых сообщила о скором выходе композиции.
Однако поклонники творчества девушки обратили свое пристальное внимание совсем не на анонс, их поразил внешний вид певицы. Несмотря на точеную фигуру, которая хорошо просматривается благодаря облегающему трико, фанаты девушки сочли образ крайне неудачным. Они отметили, что с лицом певицы что-то явно не так. Вероятно, визажист перестарался с макияжем, изменив линию рта певицы, и подчеркнул изменения яркой помадой. По мнению поклонников, получившийся результат скорее напоминает клоуна Джокера из фильма Бэтмен. Некоторые отметили необыкновенное сходство с Майклом Джексоном, что тоже нашли весьма отталкивающим и пугающим.

Удивленные таким образом дивы, фанаты высказали свое мнение в комментариях, указывая на неестественность лица и неудачный макияж, а также неприятные ассоциации, вызванные данной фотографией. Они призвали певицу тщательнее относиться к нестандартным образам и не портить свою природную красоту.
«Неприятный образ, резиновая кукла»

«Ужас, рот как прорезь у клоуна»

«Я её вообще не узнала, пока не прочитала кто это. Она тут похожа на Майкла Джексона»

«У меня тоже первое впечатление, что рот, как у клоуна убийцы..... Видимо, "подкорректировали" в клинике не удачно. Раньше Каролина была гораздо симпатичнее»

«Все прекрасно, только макияж губ неудачный»

«Визажист вдохновился творчеством Майкла Джексона и создал «новый образ». Или перестарались с фотошопом»

«У меня она на этом фото страх нагнала, прям, как Джокер с этой страшной и пугающей улыбкой»

«Ани, я прошу не надо портить себя! Ты естественная самая красивая и лучшая! Мне этот образ вообще не нравится! Просто когда есть красота, зачем её портят стилисты... Никогда не понимала!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325