Меню

Новости

"Кимоно дзюдоиста": мини-платье Ани Лорак не впечатлило публику

"Кимоно дзюдоиста": мини-платье Ани Лорак не впечатлило публику
Далеко не все знаменитости, появившиеся на "Песне года", выглядели удачно. Хотя это один из наиболее масштабных российских музыкальных фестивалей, стилисты некоторых звезд не слишком озаботились их нарядами. В числе тех, кому не удалось произвести приятное впечатление, оказалась Ани Лорак.
AD
AD
Этот год в жизни Ани Лорак выдался очень насыщенным - певица много гастролировала, участвовала в светских мероприятия и получала различные награды. Теперь же настало время пополнить их ряды еще одной - дипломом лауреата песенного фестиваля. Для посещения "Песни года" Лорак выбрала необычное платье-кимоно, не всем пришедшееся по вкусу и не впечатлившее публику, в отличие от ее голоса.
Даже некоторые из поклонников певицы предлагают ей сменить стилиста, ведь порой она совсем не радует сценическими костюмами, оказывающимися чересчур откровенными или блестящими. Разумеется, человека на сцене должно быть видно, но порой Лорак перебарщивает с привлечением внимания.

"Юбку опять забыла одеть"

"Опять длина которая разве что чуть-чуть прикрывает"

"Смените имиджмейкера...это кимоно для дзюдоистов не в тему"

"Платье ну оооочень странное и не сидит"

"Такая счастливая и блестящая, но фасон платья не нравится"


Уже не впервые Ани Лорак обвиняют в "забывании юбки". Недавно это произошло на "Новой волне", где Лорак выступила со своей песней. Хотя на певице были шорты, их мало кто заметил, что и неудивительно, ведь они были очень короткими.
Зато что действительно впечатлило поклонников, так это выступление Ани. Очевидцы мероприятия из числа поклонников певицы выражают бурный восторг, а один из комментаторов сообщил, что только через несколько часов после окончания концерта смог прийти в себя от бушующих эмоций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325