Меню

Новости

«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева
Телеведущий Дмитрий Шепелев показал со спины подросшего сына Платона, сделав снимок во время путешествия по Италии. На фото отчетливо видно необычную прическу мальчика, которую с удовольствием обсудили комментаторы в соцсетях.
AD
AD
35-летний ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев уже несколько лет один воспитывает своего сына Платона. Мальчик был рожден в гражданском браке с известной певицей Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году от онкологического заболевания.

Дмитрий до сих пор тяжело переживает утрату, а все свободное время посвящает 5-летнему Платону, которого часто берет с собой в путешествия. Уже несколько дней папа и сын изучают достопримечательности и наслаждаются пейзажами и едой Италии. Сейчас Шепелевы находятся в районе Тосканы. Оттуда и опубликовал в сториз новый снимок Платона Дмитрий Шепелев. Мальчик на фото любуется живописным видом во время завтрака. Лицо его не показано, зато видно, что значительно отросли волосы, а прическа теперь напоминает каре. Заботливый отец собрал верхнюю часть волос в хвост, чтобы они не мешали Платону.
instagram.com/dmitryshepelev/
instagram.com/dmitryshepelev/
Поклонники Дмитрия всегда отмечают, что он очень хороший, чуткий и добрый папа. На этот раз они посчитали нужным выразить свое мнение по поводу прически Платона, которое оказалось неоднозначным.

«Мальчик с каре? Вот бы лицо увидеть»

«Какой милый хвостик»

«Что за мода у звезд отращивать сыновьям косы?»

«У Платона бомбическая прическа. Просто супер»

«Мне очень понравилась прическа Платоши. Очень стильно»
instagram.com/dmitryshepelev/
instagram.com/dmitryshepelev/
Кстати, Дмитрий Шепелев недавно рассказывал, что сам делает завтраки для Платона и ради этого даже героически встает пораньше перед работой. Мужчина готовит очень разнообразные и необычные блюда, однако выбор его сына не всегда оказывается в пользу диковинных яств.

Дмитрий не раз говорил, что Платон многому научил его, в том числе мудрости, и он очень благодарен за это своему сыну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325