Меню

Новости

«Маленький суслик»: Мария Горбань поделилась трогательным снимком с дочерью

«Маленький суслик»: Мария Горбань поделилась трогательным снимком с дочерью
Знаменитая артистка театра и кино Мария Горбань не очень любит афишировать свою личную жизнь и старается оберегать маленькую дочь Стефанию от пристального внимания прессы и фанатов, но на днях актриса все же показала архивный снимок, на котором позирует вместе с маленькой дочкой.
AD
AD
В личном микроблоге Марии Горбань появилось архивное фото, на котором трехлетняя Стефания еще совсем кроха. На трогательном и совсем домашнем снимке актриса с любовью смотрит на маленькую дочь, сидящую на белых простынях среди складок полотенца. Надо заметить, что на самой Марии, кроме двух полотенец, тоже ничего нет.

Под таким вот, необычно уютным для Instagram-аккаунта звезды сериала «Кухня», фото актриса пожелала своим подписчикам доброй ночи. Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка и умилились малютке Фани.
«Какой же тут она пупс! Вам надо ещё таких нарожать!»

«Дочка как маленький эльфик»

«Какие вы хорошенькие! Она, как маленький суслик»

«Ой, какая маленькая! Конфетка»

«Девочка такая смешная! Прелесть просто!»

«Машенька, какая у тебя красивая дочь! Прям ангелочек какой-то!»
Напомним, что не так давно Мария весело отпраздновала третий день рождения Стефании, устроив маленькой принцессе настоящее «мышиное царство» и пригласив талантливых аниматоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325