Меню

Новости

«Больше там нечего взять»: у Фрэнсис Макдорманд украли «Оскар»

«Больше там нечего взять»: у Фрэнсис Макдорманд украли «Оскар»
На прошедшем Оскаре Фрэнсис Макдорманд получила не первую в своей жизни статуэтку, но все же ей надо взять за правило не раскидывать «Оскары» где попало, ведь так можно остаться и без него. Оказалось, что стоило Фрэнсис выпустить «Оскар» из рук, как его тут же украли.
AD
AD
После торжественной церемонии вручения наград состоялся неформальный «Губернский бал», на который можно попасть только по пригласительным. Отмечать свою победу в номинации «Лучшая женская роль» за фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» на бал отправилась вместе с мужем и Фрэнсис Макдорманд.

Статуэтка явно мешала женщине общаться. Она и на сцене выпустила ее из рук, и на вечере решила поставить на стол, чтобы поговорить с друзьями и коллегами.
https://www.instagram.com/othewisp/
https://www.instagram.com/othewisp/
Собираясь уходить, Фрэнсис поняла, что «Оскара» уже нет. Немного поискав его, сотрудники бала вызвали полицию. По словам очевидцев, Фрэнсис плакала, понимая, что может остаться без своего «Оскара».

К счастью для актрисы, похититель «Оскара» был не меньше рад ему, чем все лауреаты премии. Мужчина фотографировался с ним и не скрывал своего счастья. Он даже вел прямую трансляцию в фейсбуке, где рассказывал, что получил «Оскар» этим вечером. Зовут вора Терри Брайант, ему 47 лет и на бал он проник по чужому пригласительному.
https://www.instagram.com/molatik/
https://www.instagram.com/molatik/
По забавному стечению обстоятельств, помог вернуть «Оскар» Фрэнсис некомпетентный фотограф. Дело в том, что когда Терри покидал помещение, где проходил бал, фотограф, заметив статуэтку, стал фотографировать мужчину в надежде, что это один из лауреатов. Он даже пытался с ним пообщаться, чтобы сделать более крупный план, но Терри, испугавшись, стал убегать. Благодаря этому полиции и удалось поймать преступника и вернуть «Оскар» его настоящей владелице.
https://www.instagram.com/encanews/
https://www.instagram.com/encanews/
Фрэнсис так обрадовалась, что даже просила отпустить Терри, но полиция была непреклонна, мужчину арестовали за кражу в особо крупных размерах. В данный момент он вышел до суда на свободу под залог в 20 тысяч долларов.

В сети отказались сочувствовать женщине.

«Во как! Мало заслужить, надо еще уметь удержать!»

«Больше там нечего взять»

«Как можно разбрасываться такими вещами»

«И в таком обществе нельзя расслабляться»

«Я бы его из рук не выпускала недели две. Даже в душе. А ей будто и не нужен был, вот и результат»

«Кому нужнее — тому и достался»
https://www.instagram.com/athenamovies/
https://www.instagram.com/athenamovies/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325