Меню

Новости

«Мама и мимо не пробегала»: дочь Ани Лорак стала копией своего отца

«Мама и мимо не пробегала»: дочь Ани Лорак стала копией своего отца
38-летняя исполнительница Ани Лорак порадовала публику семейным фото, показав всем своего мужа Мурата Налчаджиоглу и дочь Соню. Почитатели были изумлены тем, как девочка напоминает своего отца, отметив, что такое поражающее сходство редко когда встречается в жизни.
AD
AD
На днях семья певицы Ани Лорак в полном составе прилетела на Крит, где с морем и солнцем звезда отпраздновала день рождением своей дочери Софии. Передавая из Греции солнечный привет, певица удовлетворила любопытство всех своих почитателей, которые проявляют заядлый интерес к ее личной жизни, и обнародовала семейную идиллию с отдыха, показав всему миру своего мужа Мурата Налчаджиоглу и именинницу-дочь.
instagram.com/
instagram.com/
Разумеется, редкий семейный кадр не остался без внимания, и толпы фанатов украинской певицы принялись на все лады восхищаться милыми семейными фотографиями. Однако в особенности привлекла внимание публики 5-летняя София, которая на обнародованных снимках как две капли воды была похожа на своего отца. Впрочем, не только обыватели поразились сходству между Муратом и Софией, сама Ани Лорак шутливо отметила, что позирует на снимке с близнецами.
instagram.com/
instagram.com/
«Дочь – папина копия! Верно подмечено, что близнецы»

«Малышка папина копия! Так что пора и мамину копию родить»

«Как же доченька похожа на папу! Говорят, что значит счастливой будет»

«Соня с папой – как две капли воды. Так редко бывает, чтобы ребенок был отражением одного родителя»

«Да, мама и мимо не пробегала. Вся в отца она у вас!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325