Меню

Новости

"Мамина копия": певица Слава поздравила дочь с днем рождения

"Мамина копия": певица Слава поздравила дочь с днем рождения
Певица Слава показала поклонникам свою повзрослевшую дочь Александру. Женщина поздравила её с днём рождения, написав слова любви и тёплые пожелания. А подписчики, в совою очередь, заметили колоссальное сходство девушки с матерью.
AD
AD
Певица Слава поделилась с подписчиками своего микроблога радостным событием. Артистка опубликовала поздравительный пост, посвященный дню рождения её дочери Александры, которой на днях исполнилось 19 лет.

"Сегодня день рождения у моего самого дорогого и родного человека на свете!!!! Моя кровиночка, счастье, слезы, переживания, радость, любовь, солнышко, сердечко, с Днём рождения!!! Сашуня, я люблю тебя!!! Пусть все мечты сбудутся!!!", - эмоционально написала любящая мама.
instagram.com/alexandrawinter
instagram.com/alexandrawinter
Поклонники певицы поспешили поздравить её и Александру с этим важным праздником и одновременно с этим отметили поразительное сходство между ними. Безусловно, это неудивительно, учитывая такое близкое родство, однако интернет-пользователи сделали на этом сходстве особенный акцент.

"Безумно похожа!!!"

"Просто невероятное сходство!"

"Мамина копия!!!"

"Какая красавица, вылитая вы!"

"Мама молодец, такую дочь вырастила!"


Подписчики микроблога артистки, которые уже давно следят за её жизнью и до появления Инстаграма, прониклись ностальгией, вспомнив Сашу еще маленькой девочкой.
.instagram.com/nastya_slava
.instagram.com/nastya_slava
К слову, Александра является старшей дочерью Славы. Красавица дочка восхищает поклонников певицы своей раскрывающейся красотой. А вот младшая дочь звезды эстрады пока не спешит взрослеть, однако в полной мере помогает своей маме, радуя глаза интернет-пользователей. Недавно артистка поделилась в своем Инстаграме видеороликом, на котором маленькая Антонина с удовольствием и старательно лепит вареники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325