Меню

Новости

«Мечта требует труда»: главная финалистка конкурса «Мисс Офис – 2020» рассказала о своем пути к победе

«Мечта требует труда»: главная финалистка конкурса «Мисс Офис – 2020» рассказала о своем пути к победе
21 ноября в Москве состоялось финальное шоу международного и единственного в мире конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2020». Его победительницей стала россиянка из Новосибирска Анна Локтионова. Анна не только главный специалист по подбору персонала ПАО Банк «ФК Открытие», но и очень красивая и талантливая девушка. Мы решили пообщаться с победительницей, чтобы узнать, в чём секрет её успеха в конкурсе.
AD
AD
— Анна, почему вы решили подать свою заявку на конкурс? Что вас сподвигло на это или, может, кто?

— В 2018 году узнала о конкурсе через социальные сети и наблюдала только положительную обратную связь от участниц. Осенью 2019 года я поняла, что хочу принять участие в таком масштабном конкурсе красоты, до этого у меня был опыт участия только в региональных конкурсах. Главное условие участия в «Мисс Офис» – наличие работы в офисе, у меня выполнялось. Тогда до финала 10 сезона оставалось совсем немного, и я ждала, пока откроют приём заявок. Родные и коллеги меня поддержали, поэтому, не задумываясь, отправила заявку.

— Как вы оценивали свои шансы на победу в конкурсе? Вы ожидали, что станете Мисс Офис 2020?

— Я не ожидала и старалась не думать о результатах в процессе подготовки. Это «съедает» энергию. Очень хотела завоевать титул «Мисс Офис – 2020», в глубине души мечтала и верила, даже загадывала желание. Много репетировала и тщательно готовилась, работала над собой.

— Кто вас поддерживал, и ощущали ли вы поддержку болельщиков на финале?

— Меня поддерживала вся моя семья, коллеги, друзья, знакомые, друзья и знакомые моих родных. Ещё с момента интернет-голосования многие знали о том, что я прошла в финал конкурса и смотрели онлайн-трансляцию. Для меня это было очень приятно и неожиданно! До начала финального шоу болельщики зарядили меня положительными эмоциями, и я знала, что они поддерживают меня по ту сторону экрана.
— Как вы думаете, какое качество помогло вам завоевать титул «Мисс Офис – 2020?

Трудолюбие. Я всегда говорю, что «мечта требует труда». Чтобы чего-то достичь нужно прилагать усилия, работать в этом направлении. И конечно же, мечтать, верить и не терять надежд.

— Давайте поговорим немного о ваших увлечениях. Вы говорили, что увлекаетесь танцами. Как долго вы занимаетесь танцами? Какой стиль вам ближе всего? Принимали ли вы участие в танцевальных состязаниях?

— Танцами занимаюсь более 10 лет. Я люблю бальные, эстрадные танцы, из современных направлений предпочитаю «High heels». В школьные и студенческие годы я часто участвовала в танцевальных конкурсах в составе коллективов. Мы неоднократно становились лауреатами и занимали призовые места.

— Вы говорили, что являетесь режиссером-постановщиком модных показов. Как вы к этому пришли? Поделитесь своим опытом с нашими читательницами.

— В свободное время я преподаю дефиле и фотопозирование в школе моделей. Однажды директор модельного агентства предложила мне выступить в роли режиссера-постановщика Fashion-show, и я с радостью согласилась. Продумала всё до мелочей: схему движения, музыку, характер показа. К тому моменту у меня был опыт работы на показах международного уровня, поэтому мне было несложно. Я получаю удовольствие от этой работы и от результата.

— Как давно вы в модельном бизнесе?

— В модельном бизнесе я уже 7 лет. После победы в университетском конкурсе красоты «Мисс СГУПС» мне предложили обучение в модельном агентстве. С этого всё и началось.
— Вы очень творческая и разносторонняя личность. Почему вы решили устроиться на работу в банк? Что больше всего вам нравится в Вашей работе?

— После окончания университета меня пригласили на стажировку в крупную федеральную компанию. Я решила попробовать и не пожалела. Далее меня перевели на постоянную основу. Мне очень нравится заниматься подбором персонала, я люблю свою работу за большое количество коммуникаций с людьми, за динамичность, многозадачность и постоянное развитие.

— Как вы успеваете совмещать работу и увлечения?

— Главное, грамотно планировать и определять приоритеты. Я не люблю сидеть на одном месте, мне нравится быть в движении. Поэтому моделинг, танцы для меня приятные бонусы после рабочего дня.

— Какой совет вы бы дали будущим конкурсанткам «Мисс Офис – 2021»?

— Я посоветую верить в себя, мечтать, не сомневаться в своих силах, забыть о своих страхах и идти только вперед! На сцене улыбаться и наслаждаться моментом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325