Меню

Новости

"Мемуары младенца": "неримский папа" Олег Батлук вспомнил о своем советском детстве

"Мемуары младенца": "неримский папа" Олег Батлук вспомнил о своем советском детстве
Писателя-блогера Олега Батлука читатели полюбили за его книги об отцовстве, пронизанные иронией и любовью. А теперь автор решил рассказать о себе маленьком. Детство, дворы, бабушки на лавочках, друзья, школа и еще многое другое, что помнят те, кто родился в СССР.
AD
AD
Все наши тараканы родом из детства. Когда-то они бегали, невидимые, рядом с нами в подгузниках на кривеньких ножках, а потом повзрослели. Автор бестселлера «Записки неримского папы» Олег Батлук, насмотревшись на малолетнего сына, отправляется в ностальгическое путешествие на встречу с тараканами своего детства. Юмористический сборник из семидесяти трех миниатюр переносит читателя в атмосферную эпоху советского застоя, где застоялось все, кроме Олега Батлука, растущего перпендикулярно линии партии. Под сенью раскидистых бровей Брежнева разворачивается скромная эпопея взросления близорукого мальчика, которого в древней Спарте скинули бы со скалы в числе первых.

Не рекомендуется лицам с частыми приступами икоты по причине повышенной концентрации шуток и гэгов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325