Меню

Новости

«Метит территорию»: жена Арми Хаммера везде ходит с ним

«Метит территорию»: жена Арми Хаммера везде ходит с ним
Актер Арми Хаммер постоянно попадает в списки самых обаятельных и сексуальных мужчин современности. Он востребован в Голливуде и часто посещает вечеринки и официальные мероприятия. Поклонники заметили, что везде, словно прилипшая, с ним ходит его жена. А ведь у пары двое детей.
AD
AD
Знаменитое американское издание The Hollywood Reporter в очередной раз устроило вечеринку по поводу своего нового выпуска. На мероприятие пришли такие знаменитости, как Гвинет Пэлтроу, Эль Фаннинг и Чедвик Боузман. Арми Хаммер появился с супругой.

Арми и его жена Элизабет Чеймберс в браке с 2010 года, что по голливудским меркам достаточно говорит об их чувствах и отношениях. Кроме того, супруги являются родителями двух замечательных малышей.

В сети посмеялись над нарядом пары и заметили, что частенько видят Элизабет.

«У Хаммера беда со стилем»

«Одеты странно — она в платье, а он в бомпере»

«Странно, что она всегда с ним. У нее ведь двое детей, неужели дел мало»

«Арми везде и всегда в сопровождении супруги, то ли любит сильно то ли ли слухи правдивы»

«Нервничает она и ревнует судя по прилипчивости на всех мероприятиях»

«Его жена так интенсивно метит территорию, что мне его хочется еще больше увести»

«Арми как портовый грузчик....»


Действительно, стоит посмотреть на последние мероприятия — Арми везде с женой.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Ходят слухи, что Элизабет очень ревнива, а потому появляется везде с мужем, чтобы приглядывать за ним. Некоторые западные издания, ссылаясь на друзей пары, писали, что Элизабет даже проверяет личные сообщения Арми.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Пришел Арми и на Оскар вместе с женой. Хаммер много фотографировался со своей красавицей в элегантном платье на одно плечо, подчеркивающем фигуру. Но и это не помогло. Ходят слухи, что жена все равно устроила ему сцену за поведение за кулисами. Тогда он якобы ухлестывал за какой-то актрисой, хотя многие утверждают, что он просто шел за ней.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325