Меню

Новости

"Миллиона ему мало?": Вадим Казаченко снова судится с Ольгой Мартыновой из-за денег

"Миллиона ему мало?": Вадим Казаченко снова судится с Ольгой Мартыновой из-за денег
Ольга Мартынова, фактически уже бывшая жена некогда известного певца Вадима Казаченко, с которой он активно разводится уже долгое время, рассказала о том, какие требования Вадим выдвигает ей теперь. По мнению Ольги, падение ее бывшего мужа не знает меры.
AD
AD
В ноябре мы уже писали о том, что Вадим Казаченко отсудил у своей жены миллион рублей по делу о незаконном обогащении. Подсчитав все средства, которые он "одолжил" женщине еще до свадьбы, Казаченко через суд добился того, чтобы она выплатила ему сумму долга, включая проценты. Казалось бы, эта история не могла стать еще хуже, но это не так.

По словам Ольги Мартыновой, денег от нее бывшему мужу до сих пор недостаточно. Теперь он нацелился на доходы женщины, утверждая, что она зарабатывает огромные суммы. В зале суда, на очередном заседании, директор Вадима, по совместительству являющаяся его новой пассией, угрожала, что не только отсудит дом, купленный лично Ольгой, но и что Ольге придется содержать своего бывшего мужа.
instagram.com
instagram.com
Конечно, бывшая жена Казаченко возмущена поведением мужчины. По ее словам, даже после предыдущих судов она не могла ожидать от него такой подлости, ведь певец обирает не только ее, но и их совместного ребенка:

"Закопать не получилось, в психушку не получилось, затравить своими подругами не получилось, душит рублем мужик-заслуженный артист России! Ура,товарищи! И да, если кто-то думает, что я рассчитываю, что он будет помогать Филиппу, это не так, просто интересно, где дно для этого человека, уже кажется - вот оно, и тут снизу постучали".

Поклонники в соцсетях, которыми обзавелась Ольга, активно ее поддерживают и выражают сочувствие, удивляясь, на какую подлость может быть способен человек.
instagram.com
instagram.com
"Держитесь там! Кошмар как таких людей земля носит!"

"Оля, всё будет хорошо, главное улыбайся"

"Кошмар, Вадим опускается все ниже и ниже. Миллиона ему мало?"

"Вадим так мне нравился, как певец. Какой же он гад оказался, да и эта "жэншина" с ним"

"Что должно заставить человека обливать женщину грязью,тем более мать своего ребёнка?Упав однажды так так низко,не возможно подняться.....можно упасть только ещё ниже.Хотя,куда ещё ниже"


Впрочем, несмотря на то что Казаченко отсудил у жены деньги и пытается отсудить еще больше, у нее также были победы в суде. Ольга требовала признать новый брак Казаченко с Ириной Аманти, активно вмешивающейся в бракоразводный процесс, недействительным, чего и добилась с помощью суда.

Судебное заседание состоится сегодня, 27 февраля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325