Меню

Новости

«Миллионы роз и шариков!»: Хлои Кардашьян устроила роскошную вечеринку для будущего малыша

«Миллионы роз и шариков!»: Хлои Кардашьян устроила роскошную вечеринку для будущего малыша
33-летняя Хлои Кардашьян ни в чем не хочет уступать своим сестрам. Сначала она поддержала беби-бум, который начался в их семье, а теперь решила закатить беби-вечеринку не хуже тех, что организовывали ранее ее сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.
AD
AD
Хлои Кардашьян должна родить уже в следующем месяце, а это значит, что пора устраивать baby shower – праздник, на котором гости дарят подарки будущей маме и малышу. Модель собирается стать мамой в первый раз, поэтому ей захотелось устроить нечто необыкновенное и роскошное. Так как Хлои и ее возлюбленный, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут девочку, то вечеринка была оформлена в розовых тонах. Все пространство буквально утопало в нежных розах и шариках, а между ними размещались большие фигуры животных.
На праздник были приглашены все представители семейства Дженнер-Кардашьян, а также близкие подруги.

Фотографии с этого мероприятия Хлои опубликовала в своем аккаунте в Инстаграме, на который уже подписаны почти 73,7 миллионов человек. Поклонники восхитились прекрасной вечеринкой:

«Я еще не видела такого красивого детского праздника»

«Дизайнер очень постарался! Все выглядит очень милым»

«Потрясающая вечеринка! А Хлои красивая будущая мама»

«Ждем, что ты выберешь красивое имя для малышки»

«Миллионы роз и шариков! Это выглядит очаровательно»

«Когда столько денег, как у этой семьи, то почему не закатить такой грандиозный праздник?»
Кстати, Хлои никогда не была стройной, как ее сестры, а мать даже хотела исправить своей дочери нос в возрасте 9 лет. Однако это не мешало Хлои заводить многочисленные романы и выйти замуж за баскетболиста Ламара Одома. Пара прожила вместе 7 лет, однако развелась из-за взаимных измен. Последнее время Хлои взялась за свою фигуру и очень похудела. Модель говорит, что это результат ее спортивных тренировок, однако интернет-пользователи считают, что тут не обошлось без пластических операций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325