Меню

Новости

"Мироша готовит борщ": Нелли Ермолаева пошутила в ответ на вопросы о сыне

"Мироша готовит борщ": Нелли Ермолаева пошутила в ответ на вопросы о сыне
Недавно ставшая мамой Нелли Ермолаева поспешила ответить своим подписчикам на вопросы о том, где находится новорожденный. Женщина в шутливой форме написала пост о своём сыне и о сложностях с ребёнком.
AD
AD
Нелли Ермолаева поведала своим подписчикам, что в Майами они с супругом уехали на три месяца. На курорте молодые родители пребывают одни и справляются без помощи родственников и нянь. Нелли призналась, что супруги помогают друг другу и распределяют обязанности между собой. Она рассказала, что у них неплохо получается, и за время, проведенное с малышом, они уже многому научились.

"Успеваем работать, делать дела, готовить кушать, стирать, убираться и уделять время друг другу", - написала Нелли.
instagram.com/ermolaevanelly/
instagram.com/ermolaevanelly/
Ермолаева заверила, что супруги не столкнулись с теми сложностями, которыми их так пугали обитатели Инстаграма. Кроме этого женщина попросила интернет-пользователей не задавать ей глупых вопросов о месте нахождения сына, когда они не видят его на фотографиях.

"Ну вы чего? Мироша в это время готовит борщ".

Для тех, кто не понял юмор, Нелли пояснила, что на самом деле в то время, как она фотографируется, малыш находится с отцом. Она призналась, что не может доверить сына чужим людям, поэтому от услуг няни она отказалась. Ермолаева поблагодарила своего мужа за то, что он помогает ей с ребёнком.
instagram.com/ermolaevanelly/
instagram.com/ermolaevanelly/
А недавно Нелли Ермолавева продемонстрировала подписчикам свою фигуру в купальнике. Однако пользователи сети не поверили в то, что фото сделано после родов, так как на нём родившая неделю назад Нелли слишком стройна. Более того, они заметили следы фотошопа и поспешили разоблачить Ермолаеву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325