Меню

Новости

«Цыганский лук»: Настя Каменских вышла в свет в половине жакета

«Цыганский лук»: Настя Каменских вышла в свет в половине жакета
Певица Настя Каменских поразила всех снимком в наряде, который смутил почитателей своим причудливым кроем. Некоторые поклонники даже затруднились определить, в чем же именно ходит знаменитая артистка, поскольку нетрадиционное изделие представляло собой ни больше ни меньше как половину от жакета.
AD
AD
Украинская певица и дизайнер Настя Каменских начала сольную карьеру и пустилась во все тяжкие, снова начав поиски себя. После расставания с Потапом звезда изменила свое поведение и стала смело оголяться на камеру, привлекая к себе как восхищенные взгляды, так и критику от возмущенных поклонников. Нововведения коснулись и гардероба знаменитости, и отныне Каменских не перестает удивлять всех вокруг своими неожиданными экспериментами.

Совмещая свою сольную карьеру с другими проектами, Настя Каменских заняла кресло звездного судьи на «Х-факторе», и специально для шоу ответственно подбирает самые стильные наряды, поражая воображение своих почитателей.

instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
На своей странице в сети Анастасия похвасталась своей новой находкой – оригинальным изделием, представляющим собой половину от жакета. По всей видимости, звезда уверена, что это не брак и не попытка сэкономить на ткани, а высокоидейное дизайнерское решение, которое даже лучше, чем его целостный аналог. Впрочем, причудливый наряд лишь развеселил почитателей, которые от души посмеялись над нетрадиционным взглядом на моду и стиль.

«Где другая половина пиджака?»

«Мне подозрителен твой стилист. Странные образы и цвета. Цыганские луки, а тут и вовсе куда вторую половину жакета дел?»

«Что за прикид? Ты красивая, а вот шмотки – нет слов»

instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
«Настя, скажите, что вам мешает нормально одеваться?»

«Красивая Настя и стремная половина жакета»

«Это кризис. Теперь шьют половину жакета, а продают по цене целого изделия»

«То чувство, когда выкинула разорванную куртку, а это оказывается модно»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325