Меню

Новости

Поклонники не видят результатов от тренировок Насти Каменских

Поклонники не видят результатов от тренировок Насти Каменских
Певица Настя Каменских поделилась очередным фотоснимком из спортзала, спровоцировав пользователей сети на язвительные комментарии. По мнению фолловеров, артистка часто публикует фото с тренировок, но никаких результатов они до сих пор не видят.
AD
AD
Интернет-пользователи любят обращать внимание на недостатки звёзд, разглядывая их чуть ли не под микроскопом. Под волну критики обитателей Инстаграма неоднократно попадала и Настя Каменских, которая в очередной раз дала фолловерам повод для обсуждений.

Артистка опубликовала фотографию из спортзала, продемонстрировав свою фигуру во всей красе. Только вот подписчики не оценили формы певицы и даже пристыдили её, усомнившись в эффективности тренировок. Комментирующие поспешили разузнать у Каменских, занимается ли она в действительности в зале, или только делает там фото.
www.instagram.com
www.instagram.com
Интернет-пользователи заметили, что Настя довольно много времени проводит на тренировках, но с каждым разом, фотографируясь, не демонстрирует фанатам никаких изменений. Они предположили, что певица не соблюдает режим питания, без которого, как известно, и тренировки напрасны, хотя в её микроблоге также часто мелькают и блюда с полезной пищей.

Поклонники попросили Каменских сделать упор на мышцы живота, которые, по их словам недостаточно подтянуты, а также подкачать ноги и бицепсы рук. Среди комментирующих даже нашлись онлайн-тренеры, готовые взять на себя ответственность и привести звезду в идеальную форму.

"Никакого толку от тренировок"

"Настя, так часто в зале, а результата ноль!"

"Мне ваша фигура с точки зрения спорта не нравится!"

"Хм.. а вы точно на правильном питании?"

www.instagram.com
www.instagram.com
Звездам шоу-бизнеса стоит спокойнее относиться к мнению людей, так как критика для публичного человека неизбежна. К примеру, Виктория Дайнеко тоже подвергается нападкам пользователей рунета, которые постоянно обсуждают её ноги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325